Масяня Я• 09 октября 2024
Кто-то был у остеопата, вам помогло?
У меня остеохондроз и с шеей есть вопросы, от этого есть ассиметрия правой части лица. Читаю что помогает остеопат. А что он делает? Как проходит прием и сколько их нужно обычно?
Швендяю містами• 09 октября 2024
Вытягивает позвоночник, вернее, диски. У меня остеопат в комплексе с вытяжением дома и спортзалом - от грыжи в пояснице
Наездница• 09 октября 2024
У меня остеопат , который работает прикосновением пальцев. Я первый раз даже не поняла что это было, тоже тут тему создавала.
Теперь хожу к нему раз в год. Т.к. работа сидячая, коррекция нужна постоянно. Идеально заниматься спортом, не будет болеть ничего.
В общем, мне помогает
Барабан для дорослих• 09 октября 2024
Ответ дляНаездница
В общем, мне помогает
У меня тоже такой, сразу типа небольшой массаж, а потом голову держит. Остеопат работает с костями черепа. Мне со спиной очень помог. А вот недавно тоже асиметрию увидела на лице на фото, в ужасе, но жду зп пойду опять
Масяня Я
• 09 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
А сколько стоит сеанс?
Наездница• 09 октября 2024
Ответ дляМасяня Я
А сколько стоит сеанс?
У всех разные цены, еще смотря какой город.
Да и разные методики у всех. У кого то 10 сеансов надо, у кого то 1-3 достаточно.
У моего было 1000 за сеанс, с сентября цена поднялась. Нужно 2 сеанса минимум с месячным перерывом. Но мне помог и с одного сеанса. На второй не ходила.
В этом году пойду наверное на повторный. Как раз месяц прошел