Карусель-весель• 09 октября 2024
Не успею надеть капронки,как сразу у пальца рвутся
Как дольше носить колготки?
Шаманю второпях• 09 октября 2024
надевайте сверху следы
-подстричь ногти на ногах
-сменить обувь, она тоже может рвать
-подстричь ногти на ногах
-сменить обувь, она тоже может рвать
Банан-барабан• 09 октября 2024
Я одеваю следки под колготки. Но зависит и от обуви, если жесткая или швы грубые внутри, то надо две пары следов одевать, под и на колготки.
Пік Антна• 09 октября 2024
В мене така ж проблема. Тільки колготки то фігня, в мене взуття протирається на великому пальці, така форма, чи то деформація пальця.
Ищу-брожу• 09 октября 2024
А що за капрони, якісь дешеві? Ну це норма, що вони рвуться на пальці, у більшості людей так, але не відразу.
А взагалі капрони вважаються одноразовими. За кордоном їх викидають в смітник після кожного носіння.
ДелайКак_Я• 09 октября 2024
Купите SISI колготки INVISIBLE CONTROL TOP 30 или 50 den.
Или колготки с уплотнённой стопой.
ДелайКак_Я• 09 октября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Нет
Гарні диньки• 09 октября 2024
Ответ дляПік Антна
О, у меня так же, на одной ноге - правой. Там где палец большой, во всей текстильной обуви дырки. Ногти стригу вовремя, но вот так все время((
Пік Антна• 09 октября 2024
Ответ дляГарні диньки
Так, те саме
ГонУрова дівка• 09 октября 2024
А вы не пробовали просто оттянуть ткань на пальцах, чтоб там больше ткани было свободной, не было натяжения
Мне помогло