Ні за холодну воду• 09 октября 2024
После 40 нормально носить шапки с бубонами?
Всіх підсаджую• 09 октября 2024
Я и после 30 не ношу. Они сейчас не актуальны. Это не из за возраста.
Язикувата Хвеська• 09 октября 2024
Особенно с завязками. Шоб не сорвали фулиганы шапку с песцовым бубоном 🤣🙈
Анютины ласки• 09 октября 2024
Помпон. Це називається помпон.
А бубон це збільшений лімфовузол при чумі
По суті питання - нормально, після 40 жінки по різному виглядають як власне і в 25 воно не всім може личити
Язикувата Хвеська• 09 октября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Не, лучше с кошачьими ушками. Мимими
Щас вас квадробероненавистники захейтят 😅
Гола з конопель• 09 октября 2024
Конкретно эти, ужасные. Я носила, после 40ка, как поплыл немного овал, стало ужасно смотреться, примерила прошлогоднюю шапку, и выкинула.
Крим мій• 09 октября 2024
Ой-ой-ой. Живу на загнивающем западе. Все магазины завалены шапками с помпонами. Все носят. Уже несколько лет, как модно
Сирожено_пирожено• 09 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ору)
Залетна Я тут• 09 октября 2024
Це балабон.
А бубон - це така штука по якій шамани луплять.
Хочете - носіть.
Анютины ласки• 09 октября 2024
Ответ дляКрим мій
От і я читаю і дивуюсь, коли це вони з моди вийшли, якщо кожної зими в усіх мереживних магазинах є
Мульйонерша• 09 октября 2024
Ответ дляКрим мій
Это показатель чего? Хоть на востоке,но после 40 это смешно,если ты не на лыжах.
Залетна Я тут• 09 октября 2024
Ответ дляМульйонерша
Хто сказав? Коли ця совковість вже покине голови наших людей?
ДеньгиНеСдаю• 09 октября 2024
Я бы ещё ушанку меховую носила, мне пофиг о мнении окружающих, я настолько мерзлячка что укутываюсь всегда.
Черпак_для_фантазий• 09 октября 2024
Ответ дляКрим мій
процветающая передовая Украина такое не носит, здесь у всех после 18 - билет в один конец, в окоп, непонятно ради чего и за кого. Партия сказала надо. Так что не там вопросы задаете.
Мульйонерша• 09 октября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Когда люди совковость перестанут тулить везде. Потому что смешно,кто должен это сказать,вам нормально,так на здоровье.
Брюлик в стразах• 09 октября 2024
Ответ дляМульйонерша
Мне вообще не смешно
Большой секретик• 09 октября 2024
Ответ дляКрим мій
Но они ужасные