Самая СоветЧиваЯ• 09 октября в 20:34
Що робити у безвихідній ситуації?
Що б ви робили, якби опинились на вулиці ви, ваші 40 років та 5 000 грн у кишені? Більше нічого та нікого у вас немає
Живчик-счастливчик• 09 октября в 20:35
Прорыдалась, встала и билась бы дальше за нормальное существование
Лика-прилипка• 09 октября в 20:38
Не знаю. Десь же я працювала, чимось займалась. 5 тис вистачить на хостел і мівіну, а там щось придумаю.
Гидроусилитель руля• 09 октября в 20:39
Ответ дляМerida
Вам хватит, чтоб доехать до какого-нибудь лагеря в Европе.
а если отмотать время - и нет лагерей и европы...
Гидроусилитель руля• 09 октября в 20:41
Ответ дляМerida
40 лет. Молодая, чьоб себя хоронить. Можно ещё все исправить, и хорошо устроиться. При условии не ныть, а пахать и пробиваться
где пахать и куда пробиваться в 40...тут ...если не работала нигде - только уборщица в метро
Natalia505• 09 октября в 20:41
В мене є друзі. Колись подруга мені вже надала житло і їжу. Тоді грошей в мене не було взагалі, мені було 15. Сорокарічна тітка, знайде вихід однозначно. Досвід є. Якщо вона до сорока не жила з мамою або на шиї в чоловіка.
ЧукИГеки• 09 октября в 20:42
В мене підтримка була, було в кого пожити. Я проридалась, взяла себе в руки, змінила роботу, через 2 міс винайняла собі квартиру.
Ответ дляГидроусилитель руля
Сайт с работой и искать что-то с проживанием и еженедельными выплатами. Недавно одной девушке показывала. Первое попавшееся объявление. 18 тыс. Прачка. С жильём. На первое время не плохо.
40 лет - человек же что-то имел, где-то жил? Где-то работал? С кем-то общался? Или в один момент с пакетиков атб на улице? Так вы говорите, дело до войны ....🤷🏼♀️
бювет_в_обед• 09 октября в 20:42
плюс в том что ни детей ни животных не надо обеспечивать , а взрослый трудоспособный человек никогда не пропадет
Natalia505• 09 октября в 20:43
Ответ дляГидроусилитель руля
Будь де, продавчиня, на заводах її заберуть з руками і ногами.
Гидроусилитель руля• 09 октября в 20:44
Ответ дляNatalia505
кем? сейчас так сразу платят деньги? еще испытательные...ох не простая ситуевина
Алгонавт• 09 октября в 20:45
Ответ дляГидроусилитель руля
В аврору или атб возьмут сразу же
Алгонавт• 09 октября в 20:46
Ответ дляГидроусилитель руля
Меня консультантом сразу взяли, собеседование было 5 минут и все. Через 2 недели уже зп пришла
Natalia505• 09 октября в 20:46
Ответ дляГидроусилитель руля
Сразу береться кредит, щоб стати на ноги. Немає ніяких іспитатєльних. Звичайними робітниками, формувальниками, тістомісами, пакувальниками, всіх беруть без виключення. Людині сорок. Зарплати від 10 до 18 тисяч. Стала на ноги пішла на комірника. В комірника на складі 25.
Гидроусилитель руля• 09 октября в 20:46
Ответ дляАлгонавт
что консультировать?
бювет_в_обед• 09 октября в 20:47
В Польшу доехать хватит, там нет безработицы, искать что то с проживанием или просить аванс, если руки из нужного места жить можно хорошо еще и накопить получиться
Амелі на мілені• 09 октября в 20:48
Ответ дляГидроусилитель руля
Невозможно отмотать время.
Это есть и это не изменить.
Бессмысленно обсуждать ’если бы’. Этого не будет
Это есть и это не изменить.
Амелі на мілені• 09 октября в 20:48
Ответ дляNatalia505
Даже если она жила с мамой или на шее все равно найдет.
Natalia505• 09 октября в 20:49
Ответ дляАмелі на мілені
Якщо хоче, звісно знайде
Плету интриги• 09 октября в 20:49
правда, на первое время можно найти с проживанием. сиделка, как минимум.
Амелі на мілені• 09 октября в 20:49
Ответ длябювет_в_обед
Проще в Германию в лагерь
Твердая валюта• 09 октября в 20:50
Шукала б роботу (в готелі, наприклад), з проживанням та харчуванням. Якщо в Україні