А у нас макарошки• 09 октября 2024
Изменила мужу, теперь не могу с ним спать, противно
И впридачу влюбилась в того мужчину, но он не уйдёт из семьи это точно. А я теперь хочу развестись, не могу так жить. Изменила не просто так, с мужем уже были на грани развода, а тот очень зацепил как человек. Теперь чувствую себя гадко, обманывая мужа и одновременно терпеть его не могу
Аноним_• 09 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Так соберите шмотки и впуть к любимому, чего терпеть?
Он не уйдет от жены… Вы не знаете эту историю: он ее не любит, но она тяжело больна/без него не проживет/ он очень любит детишек и ради них ….
А у нас макарошки
• 09 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Квартира моя, дети есть, родные отговаривают, но они ведь не знают причины
ДинамоКит• 09 октября 2024
Закоханість прийшла до чи після сексу?
Ви шкодуєте про зраду? Адже можна бути просто закоханою, ловити свої метелики в животі і нічого кардинально не міняти
Аноним_• 09 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
В чем вопрос?)
Как спать с мужем на грани развода
А у нас макарошки
• 09 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Зачем спать с мужем на грани развода?
Типа стараемся сохранить семью, только я поняла, что после моих поступков у нас точно нет семьи
Аноним_• 09 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
То есть пытаетесь третьего родить?
Мстящий за Зайца• 09 октября 2024
Ответ дляАноним_
Как спать с мужем на грани развода
В разных комнатах, имхо?
Ищу Аленя• 09 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Так она ему не нужна
Аноним_• 09 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
В разных комнатах, имхо?
Нет, в попытках сохранить семью
А у нас макарошки
• 09 октября 2024
Ответ дляАноним_
Да, ради детей. И почему не встретил меня раньше. И он не может бросить семью... Поэтому мне только развод, перетерпеть и жить дальше
Natalia505• 09 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
І до його дружини? Можна звичайно і втрьох жити....
Мстящий за Зайца• 09 октября 2024
Ответ дляАноним_
Нет, в попытках сохранить семью
Такие попытки странненькие не в ту степь.
Пишна молодиця• 09 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Пусть поменяются, всем нужно разнообразие. Можно дружить семьями.
Natalia505• 09 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Басні про сірого бичка...люблю не магу дєтєй. Жінка хвора, мама сваритиме, кіт не зрозуміє, на роботу далеко добиратись.
А у нас макарошки
• 09 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
Закоханість прийшла до чи після сексу?
Влюбилась до секса, не жалею. Но я хотела бы быть с ним, но он не бросит семью, а мне больно быть ’только для секса’. И с мужем быть не могу больше, там свои причины. Буду разводиться
Не кую, не мелю• 09 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
блин, я тоже всегда думаю о близких, они любят мужа
да и я понимаю что у всех есть недостатки, так пофлиртовала где-то и стопанулась
нельзя быть влюбленной годами
А у нас макарошки
• 09 октября 2024
Ответ дляАноним_
То есть пытаетесь третьего родить?
Мне не смешно, у нас секс 1-2 в месяц, мне потом противно, иногда плачу и ненавижу себя после. Думала, что смогу с ним жить дальше, но нет.
Аноним_• 09 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Какая драма
А у нас макарошки
• 09 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Да, а як влюбилась, капец. Через 3 месяца дошло, что я для него никто. Больно, но думаю, переживу
Запароленое одеяло• 09 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Была бы моя квартира я бы со своим мужем развелась( никогда не выходите замуж за мужчин старше вас, у нас 18 лет разница, при этом я не королевна на всем готовом, работала в том году на трех работах долг за машину отдала свою, сейчас на двух работаю, но жилья нет отдельного(
Natalia505• 09 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
У вас ще діти від нього народжені. Якось працюйте з відразою. Достатньо з ним не спати.
Запароленое одеяло• 09 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Ой он вам тоже изменял успокойтесь вы квиты
ДинамоКит• 09 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Уявляю себе на вашому місці.
Мені вистачає метеликів в животі. Це допомагає підтримувати енергію в тонусі
Оці всі розмови про чого не зустрів раніше і якісь питання до дружини мені взагалі б начих не здалися. Життя дуже нестабільне зараз щоб привязуватися до когось і якоритись на когось. Навіщо? Ну хіба що він прям реально мільйонер валютний і може вам грошей відсипати