А у нас макарошки• 09 октября 2024
Изменила мужу, теперь не могу с ним спать, противно
И впридачу влюбилась в того мужчину, но он не уйдёт из семьи это точно. А я теперь хочу развестись, не могу так жить. Изменила не просто так, с мужем уже были на грани развода, а тот очень зацепил как человек. Теперь чувствую себя гадко, обманывая мужа и одновременно терпеть его не могу
12 галюцинаций• 09 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Так соберите шмотки и впуть к любимому, чего терпеть?
Та ну, ’любимый’ не собирается разводиться, скакнул в гречку - и бегом обратно домой, к жене и детям. Ему гарем некуда селить.
ЯниЯ• 09 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Любимый не уйдёт из семьи!! У любимого законная жена любимая!
12 галюцинаций• 09 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Квартира моя, дети есть, родные отговаривают, но они ведь не знают причины
Так какие проблемы, мужа не можете выгнать или что?
Пишна молодиця• 09 октября 2024
Ответ для12 галюцинаций
А поздно, раньше надо было думать. Теперь большая, дружная семья))
Фокус-Покус• 09 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Да, ради детей. И почему не встретил меня раньше. И он не может бросить семью... Поэтому мне только развод, перетерпеть и жить дальше
Так и Вы живите в семье ради своих детей. Почему-то любовник может так жить со своей женой и сексом с ней занимается, а Вы что не сможете?! Там более так Вы с любовником будете в одинаковых условиях.
У Вас с мужем конфликт на какой почве? Муж Вас обижает, бьет?
Фокус-Покус• 09 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Мне не смешно, у нас секс 1-2 в месяц, мне потом противно, иногда плачу и ненавижу себя после. Думала, что смогу с ним жить дальше, но нет.
Живите с мужем без секса, увиливайте, отказывайте, или дрочите ему 2 раза в месяц и делов то.
Фокус-Покус• 09 октября 2024
Ответ дляNatalia505
У вас ще діти від нього народжені. Якось працюйте з відразою. Достатньо з ним не спати.
У меня какое дежавю - я видела эту тему и ответы на нее буквально недавно, прям точь-в-точь. Странно...
Айболитная• 09 октября 2024
Ответ дляАноним_
На грани развода с мужем, но вынуждены спать с ним
Даже у супругов, находящихся на грани развода, бывает секс
Срочнокпсихологу• 10 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Влюбилась до секса, не жалею. Но я хотела бы быть с ним, но он не бросит семью, а мне больно быть ’только для секса’. И с мужем быть не могу больше, там свои причины. Буду разводиться
Разводитесь , но сейчас нормальных мужчин нет, будите долго одна или тут как повезет.