Prervana• 09 октября 2024

Прикроватная банкетка. У вас есть?

У вас в спальне есть этот предмет мебели? Если да, то какого он размера в высоту? Готовых таких деревянных не нахожу для покупки, нужно заказывать. А мастера требуют точные замеры, конечно же.
Marinamariana• 09 октября 2024
Красиво на картинке ,но смысла в ней не вижу

автор Prervana • 09 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну вещи типа пижамы, халата, лифчика на нее складывать реально удобно. Иначе или на полу валяются у кровати, или на комоде, или на кресле висят.
Onyx83• 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
Вещам на кресле лежать или повисеть на стуле так же, как и на банкетке)
25Lida• 09 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
А я как раз вижу, покрывало с кровати переместить, присесть снять одежду с себя, положить халат перед сном. Как по мне функциональная штука. У меня нет, и места нет для неё. Но в теории хотела бы.
zmeika• 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
А можна просто покласти речі у шафу, щоб нічого ніде не валялось
автор Prervana • 09 октября 2024
Ответ дляOnyx83
Покрывало еще туда с кровати сбрасывается. Без банкетки не могу его никуда приткнуть, поэтому и не застилаю кровать. Бесит его таскать туда-сюда из гардеробной. И валяющееся на полу оно бесит еще больше
автор Prervana • 09 октября 2024
Ответ дляzmeika
Каждый вечер раздеваясь перед кроватью идти и ложить в шкаф то, что утром опять нужно одеть? Неееее...
Афри• 09 октября 2024
Я очень хотела но у нас нет места.
На самом деле очень удобно с ней.
Мэри Лин• 09 октября 2024
Эту банкетку легко заменить креслом или стулом, а вот столика прикроватного мне лично не хватает

zmeika• 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
Особисто мені так зручно і не люблю розкидані речі
автор Prervana • 09 октября 2024
Ответ дляМэри Лин
Может у меня невроз, но пижамы и покрывало висящие на подлокотниках и спинке кресла делают мне дергающийся глазик. А вот если они в ногах на банкетке - совсем другое дело. Типа ’там вам самое место’
Мама Україночки• 09 октября 2024
А такое не лучше заказать?
И постель можно спрятать...
Было бы у меня место , заказала бы лучше такого плана что-то
Моя мечта)
Mellisa• 09 октября 2024
Мне очень нравится, судя по отелям, где я была - очень удобно . У меня не было, была длинная и узкая спальня. Если в будущем будет место - обязательно куплю
автор Prervana • 09 октября 2024
Ответ дляzmeika
Я ленивая, очень. Я даже в гардеробную не всегда вещи заношу, которые сняла. Кинуть на коврик со своей стороны кровати - святое дело. А ночью просыпаешься, ноги спускаешь - и наступаешь на джинсы, в которых себе еще и коты кубло сделали и лежат калачиками. Надоело. Пусть лучше они на той банкетке лежат
Mellisa• 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
Вот 💯, вечно на кресле или на столике это покрывало
zmeika• 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
Тоді замовляйте і не думайте)
Olvia1987• 09 октября 2024
Кровать с выдвижными или выкатными ящиками можно купить.
автор Prervana • 09 октября 2024
Ответ дляМама Україночки
А такое не лучше заказать?
И постель можно спрятать...
Моя мечта)
Оно громоздкое какое то. Я еще на Икеевский вариант смотрю, но тоже тяжелый визуально
автор Prervana • 09 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
Зачем?

smile_to_me• 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
Я думала, я одна такая 😂 кидаю домашние штаны и кофту на коврик, прыгаю сразу под одеяло, а утром сразу можно нацепить и не мерзнуть по дороге к шкафу. И покрывало некуда приткнуть. Эх, жалко места нет, я б озадачила мужа на подобный предмет мебели
Аня+Федя=Данил• 09 октября 2024
Автор!
Штука супер!!!
Не слушайте никого.
Там от размера кровати зависит.
Если 180 ,то берите 90 на 40
Olvia1987• 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
Зачем?
Чтоб пижаму с лифчиком и покрывало туда положить.А эту банкетку во время уборки таскать туда сюда,меня бы ужасно раздражало.Но это я о себе,я минималист.А вы купите,если надо.
автор Prervana • 09 октября 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
Автор!
Штука супер!!!
Не слушайте никого.
Там от размера кровати зависит.
Если 180 ,то берите 90 на 40
Я вообще думаю ее делать 130-140 в длину. Меньше метра - она как пуфик будет, крошечная. Вопрос высоты и ширины.
UPSss• 09 октября 2024
Глянула на картинку і думаю нащо воно комусь треба??! А прочитала коменти і я тепер таку штуку хочу 😁
автор Prervana • 09 октября 2024
Ответ дляsmile_to_me
Вот и я так. Если вечером душ - то носки ж тепленькие, халат или пижама флиска. А потом перед кроватью куда это всё? На коврик конечно
Rosenica• 09 октября 2024
Вдома лише пуфік, а в готелях, де така була, то доволі зручно.
автор Prervana • 09 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
А вот напримео когда постельное менять, то подушки распотрошенные от наволочек куда ложить, пока перестилается простынь? А одеяло? У меня 240 они, крупные. Сейчас оно всё на кресле кучей метровой. Аж распадается она от объема. А так можно сгрузить на банкетку и даже не будет бесить
Вишневка• 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
Так если есть кровать - то в чем сложность снять замеры ? какая вам по длине и ввысоте удобна , такую и закажите
автор Prervana • 09 октября 2024
Ответ дляВишневка
А я не знаю какая удобна. Пока только с длиной более менее понятно. А высота и ширина - там реально 10 сантиметров туда-сюда сильно влияют на пропорции. Я одну видела в магазине - ну одоробло жуткое, но она из ДСП была
smile_to_me• 09 октября 2024
Нашла вот деревянные, стандартный размер 140х40 у них идет. Шото знают, может)) но тоже массивная какая-то