"Президент був на нараді. Обурювався, що забронювали 1,5 мільйона",
- пояснив співрозмовник ЕП причину ухвалення відповідного рішення.
До 15 листопада планується провести аудит рішень про визначення критично важливих підприємств та організацій, а Мінекономіки має проаналізувати результати й до 20 листопада поінформувати Кабмін
Тобто тепер будуть «відброньовувати» назад схоже.
дякую аж підскакую• 09 октября 2024
Ничего страшно.
Отбронируют, а потом введут экономическое бронирование. И начнут доить людей. Или воюй, или плати
double-mama• 09 октября 2024
Ответ дляZhukOlena
Президент обурений...
Немає кого в мясорубку кидати, а владу тримати ж хочеться і далі
Если президент не идиот, он должен понимать,что помимо фронта на нуле есть ещё и экономический фронт.
double-mama• 09 октября 2024
Ответ дляZhukOlena
Жінки і діти
Огромное количество специальностей , где это просто невозможно, не говоря уже об отсутствии квалифицированных кадров
ole4kakissa• 09 октября 2024
Ответ дляZhukOlena
Президент обурений...
По ТЦК не пробовал поскрести?
Заменить быдло-массу на лиц с инвалидностью самое то решение.
На целый год закроется вопрос мобилизации
Sofia Tatra• 09 октября 2024
Хочется написать все что я думаю и тут не могу … мат нельзя … ругать власть нельзя … ничего нельзя .
ole4kakissa• 09 октября 2024
Ответ дляSofia Tatra
Тут уже тролля троллем нельзя назвать: бан получишь 🤬
Vlada-Maria• 09 октября 2024
Ответ дляdouble-mama
ключове у Вашому пості ’если’
Vlada-Maria• 09 октября 2024
Ответ дляmavka.cy
Точніше тема про те, як приймає рішення наша влада. Обурився, ногами потопав і хоп - новий закон через 5 хвилин
мініпукін
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляZhukOlena
Президент обурений...
Ножкой топ 🤣
То пусть выдадут ему пятую повестку и идет воевать , вояка великий .
Что молчит про 52 бригаду ? Пацанов тупо кинули в окружении рашни !
Соната любви• 09 октября 2024
ну так если власть строит планы на 2025 идти в наступление.
непрекращающаяся война.
людей где брать?
им нужна война.
а общество не готово объединяться в борьбе за право на жизнь, свободу, мирное урегулирование дипломатическим путем.
непрекращающаяся война.
людей где брать?
им нужна война.
Vlada-Maria• 09 октября 2024
Ответ дляPole
Обрали на свою загибель...
ну, він же попереджав ’я - ваш вирок’
а як 73% раптом вирішили, що то Порошенку казав, то це їхні проблеми