Айпишница• 09 октября 2024
Признайтесь, ви дивитесь російські серіали?
Які останні дивились? Совість не мучить при перегляді?
Тільки давайте спокійно і без банів.
Майданщица• 10 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Щось там про Пушкарьову було непогане, а зараз їхні серіали дуже тупі, там одні теми секс і гроші, мєнти і проститутки, якісь зради, бляді, ну як вони отупіли то і такі серіали
Вы не смотрели, но так подробно знаете содержание
Контрольница• 10 октября 2024
в стб-ных и наших сериалах до войны русня в главных ролях, практически во всех
Невидимка Майя• 10 октября 2024
Ответ дляАйпишница
Я не знаю, де ви знаходите цікаві. Я всяке старе переглядаю по п´ятому колу
Божечки, їжачки плакали, кололися, але продовжували …
Підключіть собі Мегого, Нетфлікс - провітріть нафталін в голові !
Хома з пастою• 10 октября 2024
Ні. Не дивлюсь приблизно з 2010х. Це такий шлак
як це можна дивитись? Це ж кров з очей...
Перловая Кашка• 10 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Шахеды и ракеты Вас не смущают?
И смерти украинских людей тоже не смущают?
Инсомния, триггер посмотрите
JannyMoney• 10 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Не мучает совершенно, у них сейчас классные сериалы (триллеры, детективы).
Я лучше их буду смотреть, чем сериалы с кучей геев, трансгендеров и прочих непонятных мне персонажей
это какие например?
Патріотка з дивану• 10 октября 2024
Не смотрю из принципа. Ехала в поезде молодая девушка смотрела , так противно стало.
Ответ дляСекс-Бомба
🤦♀️ у нас у все типаж лиц одинаковый, мы европеоидная расса, и просто по морде, как вы выразились, не отличишь русского от украинца
Тот, кто рукалицо поставил, как вы по лицу отличаете русских от украинцев?
Смішно)))))в європеоідній расі всі схожі один на одного?) Типу як дехто говорить про китайців чи японців
І серед росіян половина монголоїдів, купа фіно-угрів)
Просто красавица• 10 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Обнять вас захотелось!!!
Сейчас много крутых российских сериалов. Не все умеют выбрать достойный и смотрят шлак. при этом возмущаются. забавные.
Украинские несмотрибельны, примитив с тупыми потугами а - ля ’юмор’ вредят психическому здоровью!
Стильна штучка• 10 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Все кто смотрит российские сериалы и фильмы - предатель
Надо их всех расстрелять публично
Ответ дляКуда_бежать
Полно французских, итальянских, скандинавских сериалов без геев, но кому-то мало 2,5 года в войне жить ,которую нам русские принесли. Слов просто нет
Це менталітет, вони дивляться своє. Не новина що у нас дуже багато етнічних росіян було переселено за часи совка, у Києві он їх скільки
Куда_бежать• 10 октября 2024
Ответ дляEmm11117
У меня свёкр из Ростова, бабушка из Новосибирска, никто на совок не дрочит и херню эту не смотрят русскую
А що таке?• 10 октября 2024
сериалі российские смотрят только умственно отсталіе - такое разнообразие англоязычных сериалов всей жизни не хватит пересмотреть
НО я слушаю аудиокниги на русском переведенные с английского скачиваю с пиратских сайтов. и только потому что на украинском их нет.
А що таке?• 10 октября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
ой да на той резке можно смотреть
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Пушкарева , Маргоша , Ранетки это не тупые ? 🤣
У них все одинаково тупые .
Только советские фильмы еще норм , рашкины же страшнючий примитив и чернуха .
У них все одинаково тупые .
Куда_бежать• 10 октября 2024
Ответ дляАйпишница
Ну так кто вам лекарь, что вы не умеете искать и не хотите, подпишитесь на страницы обзоров на фильмы и книги. Куча экранизаций, красивых сериалов ,триллеров.
В моїй хаті моя правда• 10 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
В шоке читаю такое
Куда_бежать• 10 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
В шоке читаю такое
И люди не стесняются и эт пишут. И 45 лайков
Ваша-карма• 10 октября 2024
Единственный фильм жизненный и что можно смотреть , который снят при раше - Похороните меня за плинтусом , актеры вообще шикарно сыграли .
ХвостПистолетом• 10 октября 2024
Ну німецький кінематограф теж багато хто дивиться. І що? Забули, як села палили ?
По питанню, серіали майже не дивлюсь, бо не цікаво. Книги читаю, російських класиків, Пастернака зараз.
І знаєте що, тільки т-с-с-с… я з мамою спілкуюсь! Вона в Україні живе, років 50 скоро. Але росіянка.
І в мене так і залишається дві рідні мови. Мова мами і мова тата. І так буде допоки живу.
А ще на роботі англійська в мене. Вам це не цікаво автор? Чи то партнери ?
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Це який ? Порнуха ?
Не дивимось такого і німці то фе взагалі і мова їх жахлива , як собаки гавкають .
Куда_бежать• 10 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Це який ? Порнуха ?
Сколько миллионов учат покорно за пособия немецкий третий год, а там слова такие есть длинные, вроде Behindertengleichstellungsgesetz
unfoggetable• 10 октября 2024
Ні, і не тільки через війну, ще з дитинства ненавиджу, нічого цікавого, нового, залишки сраного сесеру, тупа зйомка, тупі одній й ті самі теми: 90-ті, бандити, клуша з села їде в мацкву, сімейна мелодрама. Коротше і раніше були повним лайном
Бавовнятко• 10 октября 2024
додам
бачити ці російські рожи, при трму що половина акторів лиже зад путіну і вопить гойдааа
фууууу
Кашпо• 10 октября 2024
Ответ дляА що таке?
Можна в оригіналі дивитися, англійською, німецькою, іспанською. Ви ж не відстала розумом?