Айпишница• 09 октября 2024
Признайтесь, ви дивитесь російські серіали?
Які останні дивились? Совість не мучить при перегляді?
Тільки давайте спокійно і без банів.
Ранковий базар• 10 октября 2024
Не смотрю. Я и раньше их не особо смотрела, мелодрамы всякие, там Кухни и подобное совершенно не мое. А сейчас совершенно не тянет. Миллион классных сериалов иностранных можно найти в интернете, зачем смотреть рос шлак
На паровозе• 10 октября 2024
последний рос сериал, который я смотрела - это ликвидация, когда она вышла, я еще подростком была)
Ваша-карма• 10 октября 2024
Но я и украинские не смотрю , западное кино на английском - самое то !
Айпишница
• 10 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Автор поддерживает и ищет , чтобы написали название русских сериалов, а то она уже всё пересматривает по пятому кругу
Та вгорі є така штучка - всі коменти автора. От можете відфільтрувати і все прочитати, замість того, щоб здогадуватися
Медсестричка• 10 октября 2024
До войны смотрела, сейчас - нет. Не могу, противно. Ещё озвучка, да, могу включить. Но сериалы и фильмы - нет. Хотя знаю, что российские актеры в большинстве своём адекватные, само понимание того, что эти сериалы, продукт рашки, вызывают рвотный рефлекс.
Как_б_не_так• 10 октября 2024
Ответ дляЖдушечка
Ні серіали!
Ні музика!
Ні сайти!
Ні книги!
Все москальське викреслила із життя!
Ні музика!
Ні сайти!
Ні книги!
Все москальське викреслила із життя!
Кобзаря читаете?) я стихи любила читать и учить, блок, лермонтов и другие, не представляю чтобы вместо них кобзарь учила))
Чупокабра• 10 октября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ні. Неприємно чути рос.мову.
Як ви живете в країні, де значна частина - російськомовні?
Чупокабра• 10 октября 2024
Не дивлюсь практично, але можу включити стару добру Кухню якщо зовсім немає нічого дивитися або як легкий фон.
Ответ дляКозяка-маляка
Ну вот что смотреть? Наши для русскоговорящих ничего не снимают. Американское говно,где в каждом сериале уже не просто есть нигер,которого убивают,а намешиваею педиков и лесби,даже мультик на днях включила детям и там пара женщин женится!!!нафига оно мне и моим детям?
Є що дивитись, просто не варто обирати продукт для дуже широких мас. Наприклад є чудовий серіал ’Моя геніальна подруга’ італійський
Аноним_1859• 10 октября 2024
Ольгу решила пересмотреть (взгляды Трояновой импонируют), но оказалось, что неинересно и местами противно - алкаши, неустроенность, а в 2018 было смешно. Еще нравится там бабушка Гриши.
Мишка-шалунишка• 10 октября 2024
Я в принципе мало сериалы смотрю. Но скрывать здесь нечего, чтоб прям признаваться стыдно было.
Маю декілька думок• 10 октября 2024
Ответ дляМюллерная
А напишите какие триллеры ? Я чёрное солнце смотрела, так ,на 4.
’Хрустальный’ посмотрите. но он очень тяжелый.
Незнакомлюся• 10 октября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Я не пользуюсь российским газом, что дальше?
Вы не в Украине?тогда о чем мы с вами вообще говорим?
Штора с кисточкой• 10 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
В Украине, газом не пользуюсь потому, что дом на электрике, еще вопросы будут?
Куда_бежать• 10 октября 2024
Ответ дляEmm11117
А зараз вони всі дуже тупі, не уявляю хто їх дивиться взагалі
Откуда вы знаете, что они тупые ,если не смотрите их
Мишка-шалунишка• 10 октября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Газом пользуются производители продуктов и промышленных товаров,которые вы покупаете.
Незнакомлюся• 10 октября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня изначально к вам вопросов не было, поверьте мне вообще все равно какой у вас дом
А по теме сочувствую, что на электрике
Куда_бежать• 10 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Не мучает совершенно, у них сейчас классные сериалы (триллеры, детективы).
Я лучше их буду смотреть, чем сериалы с кучей геев, трансгендеров и прочих непонятных мне персонажей
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 10 октября 2024
Вот ,что я смотрела этих Кайдашей, чтоб узнать,что же произвело такой фурор, мне стыдно. Но я же с познавательной целью это делала.
Куда_бежать• 10 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Полно французских, итальянских, скандинавских сериалов без геев, но кому-то мало 2,5 года в войне жить ,которую нам русские принесли. Слов просто нет