Мелочунь• 05 марта 2014
ВПРАВЬТЕ МОЗГ. Замужем, влюбилась
Между нами ничего не будет, т.к. мужу не изменю.
Плачу и извожу себя, так как очень влюбилась. Он - мой любвеобильный сосед.
Я дура, да?
Гордая_птичка• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_615
однозначно)))) но как же жопа и без приключения))))
Ну это да
Апофиозная• 06 марта 2014
А я вот уже 16 лет мужа люблю, даже подумать боюсь о другом мужчине. Хотя всегда рядом было их хоть отбавляй. Только вот не понимаю, как вот так случайно можно влюбиться. У меня табличка на сердце / занято!
Менее Более• 06 марта 2014
Всякое в жизни бывает
А вы автор держитесь . Займитесь чем что вас от влечет , вы должны быть все время заняты на 100%чтоб не когда думать было о нем
Мой вам совет , оставте даже мысли о нем . Так как если муж узнает .... Будет потом вам , жалеть будете что повелись на это . А доверие будет подорвано !!!! А страсть и желание отдавайте мужу ( понимаю что это сложно сейчас ) . Но поверьте у вас семья это важнее . Хоть вам сложно будет , но так ПРАВИЛЬНО
Я незапрещаю вам думать о вашем соседе , как то вечером под сон грядущий . Но не более . Не обижайтесь , но для вас так будет лучше
Если что пишите мой опыт будет вам полезен . Поверьте.
Смешнюча• 06 марта 2014
Я сделала приворот,вернее мне и моей подруге делал целитель этот приворот который подействовал. Были не удачные попытки которые не меняли сложившуюся у меня в отношений ситуацию. А тут подействовало. Сейчас все просто супер я всем довольна, но вот о чем думаю. Когда стояла на этапе поисков то было очень много тех кто отговаривал, запугивал и т.д. Так вот многие говорили о побочных симтомах так сказать. Еще большая просьба тем кто намерянный осудить и т.д. перейдите в другую тему. Я Вас подобных наслушалась еще на этапе поисков, а сейчас поздно уже. Мне уже все сделали и у меня все сработало чем очень довольна и не капельки не жалею о содеянном.Этот маг и отвороты делает и снимает их.Вот этого человека телефон 380995543130,для тех который конечно нужен и в жизни сплошные неудачи ,повторяю я не жалею об этом и так же моя подруга которая мне подсказала.
Менее Более• 06 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Напишите а на что или на кого делали ? У меня в жизни такая ...опа последнее время хочется как то исправить ситуацию