Крижана бурулька• 10 октября 2024
Що робити батькам, коли вони дізнаються, що дитина палить?
Як правильно себе поводити, що говорити?
ХвилювАллочка• 10 октября 2024
что бы вы не делали - это уже не ваше решение, к сожалению
Деньги найдет, будет ныкаться, курить ’палочками’ и жевать жевачки)))
Я говорю, что мне это не нравится, но без нотаций. Контакт важнее сохранить
Ні грама• 10 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
заставити з´їсти всі цигарки
Угу.. чоловіка колись батько заставив, як курив так і курить.. так собі порада
Chaterbox• 10 октября 2024
Я ничего не делаю. Она и так все знает. Есть психолог.
Я сама начала в 14, бросить не могла, хоть и хотела. Бросила только после психолога.
Курение это подростковая штука, надеюсь, она это перерастет сейчас, а не в 40, как я.
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2024
Смотря сколько лет ребенку. Если 10, то дать пиздюлей. Если 15 и больше, то конечно поговорить о вреде курения, но это вряд ли к чему то приведет, поэтому покупать ребенку сигареты, что б ему не пришлось какими-то окольными путями их себе добывать.
Альфасамка• 10 октября 2024
Ответ дляНі грама
уявляю як смердить
Альфасамка• 10 октября 2024
Ответ дляChaterbox
в мене не було, я не ведусь за стадом недоробленим.
Ні грама• 10 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
уявляю як смердить
Мені ні, я і сама палю, але айкос)))
Альфасамка• 10 октября 2024
Ответ дляНі грама
Мені ні, я і сама палю, але айкос)))
воно смердить шкарпетками тухлими
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Конечно не ведетесь. Вы его воглавляете.
Chaterbox• 10 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Молодца 🥟 - это пирожок в награду
Уходя дверю не хлопать• 10 октября 2024
Сірники забрати а то як злапають за підпали то і вам влетить як дитина непонолітьня
Ні грама• 10 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
воно смердить шкарпетками тухлими
Ні, не всі)) то тільки деякі види стіків так смердять, тут і я згодна)
Дама-мадама• 10 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
заставити з´їсти всі цигарки
Вони електронні палять
Альфасамка• 10 октября 2024
Ответ дляДама-мадама
Вони електронні палять
то страшне, вони сосуть по кд, взагалі без перерви, усюди. Я бачила
Мамзелькіна• 10 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
воно смердить шкарпетками тухлими
Где Вы нюхали тухлые носки, что знаете как они пахнут?
Альфасамка• 10 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
всі нюхають
Маруська Му• 10 октября 2024
Недавно попалось хорошее видео от психолога. Если найду, сброшу. Ругать нельзя ни в коем случае, узнать какие сигареты курит, что нравится в этом процессе.
ГугелП@лАмался• 10 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
Соглашусь.
И разговаривать - о вреде, о зависимости, но без нотаций
bespe4na_mavpa• 10 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Покупать в 8м классе сигареты своему ребенку? Типа кури, деточку, кури. А марихуанку со скольких покупать? Кокс? Героин? Чтоб не дай бог окольными не пошел, по закладкам не рыскал
Сунуся в чужі справи• 10 октября 2024
Я сама пыталась курить в 14 лет, меня выдрали хорошенько, запретили ехать на праздник и пригрозили, что не возьмут летом на море, если еще раз поймают. Подействовало! Мне за 40, несколько раз была на грани начать курить, вспоминала мамины вопли и не пробовала даже. В принципе, благодарна, что не дали, тк мои ровесницы, которые курят с тех пор, и выглядят хуже, и зубы потеряли.
Если узнаю про дочь, поступлю как-то также.
Кайдашева дочка• 10 октября 2024
Обычно курить начинают что б от сверстников не отличаться и что б дружили с ним ,а не быть белой вороной.Если в детстве не объяснили что нельзя никому уподобаться и должен быть свой круг друзей сходных по интересам ребёнка.Ну если не смогли донести это заранее то,предупредить что подбирать бычки и курить не стоит.После какого то друга -тоже .Как заработает себе на сигареты то пусть курит шо хочет
Кайдашева дочка• 10 октября 2024
Ответ дляПліткарка
а вы или папа курите?
Дитине сколько лет?
Сейчас выяснится что ребёнку лет 20
Молчавочка• 10 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Как все родители,вы что не помните нотации своих родителей?
ну я например не курила)
Зараз на дієті• 10 октября 2024
а что Вы сделаете? У меня двое старших курят,младший пока не курит,но он и спички или зажигалку боится зажечь.