Крижана бурулька• 10 октября 2024
Що робити батькам, коли вони дізнаються, що дитина палить?
Як правильно себе поводити, що говорити?
Опля Картопля• 10 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
ну я например не курила)
Двойки получали,или пьяной однажды пришли,грехи какие -то были
Молчавочка• 10 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Пліткарка• 10 октября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Сейчас выяснится что ребёнку лет 20
или 40.)))
Молчавочка• 10 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Ни разу вас не ругали?
ругали, но как-то по-мелкому совсем, не глобально
МЕСТО_Встречи• 10 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Вы скучная)
Сиамская сороконожка• 10 октября 2024
Невістка дізналась що син курить в 14 років,повозмущалась трішки,а потім сказала щоб тільки дешевих цигарок не курив.
Нічого не зробить...як є.
Там все розмивчато• 10 октября 2024
Я вот совсем недавно узнала, что сын курит, ему 16, вернее я увидела, курил на террасе , я не поняла, что происходит, вышла спросила, ты что куришь? Говорит, я изредка. Я не смогла подобрать слова, хочется подобрать такие слова, чтоб реально подумал и бросил, пока не втянулся. Настраиваюсь на разговор. Не хочу ругать, манипулировать , тем более это не тот человек, который ведётся на шантаж и манипуляции. Он не глупый, да и методы накормить сигаретами, принудить бросить, это не работает, по себе знаю.
Галябалована• 10 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
заставити з´їсти всі цигарки
От кони всегда шото мочат.