3@йk@• 05 марта 2014
КРИК ДУШИ
Дорогие девушки всем доброго вечера!
Вы для меня вторая семья. С Вами я могу поделиться ВСЕМ!!!
3 года назад я познакомилась со своим будущим мужем. С первого свидания мы начали жить вместе. Всё было хорошо до того времени пока я не поняла, что беременность не наступает. Как дурочка бегала делала по 5 тестов каждый месяц, чтоб увидеть эту заветную вторую полосочку, но её не было. Я думала в муже проблема (т.к. у меня в роду ни у кого подобных проблем не было). Мы проверили мужа, сдали спермограмму. Все анализы у него отличные. Потом пошла я проверяться. У меня обнаружили что у меня не растут фолликулы и соответственно нет овуляции и поэтому беременность не наступает. Я проходила много врачей, разными способами лечилась. В итоге не могу забеременеть и много теперь долгов, т.к. лечение это не из дешёвых. Так плохо в душе. Неужели я не достойна быть мамой?! Я не понимаю. Муж старается на эту тему со мной не разговаривать, т.к. и без этого видит как мне плохо. Я может быть сейчас и бред напишу, НО Я БОЮСЬ, ЧТО МЕНЯ МУЖ МОЖЕТ БРОСИТЬ ИЗ ЗА ЭТОГО (хотя я у него ни раз спрашивала, он сказал, чтоб я об этом даже и не думала). Родные, близкие все спрашивают когда у нас уже появится ребёнок... ОТ ЭТОГО ЕЩЁ БОЛЬНЕЙ!!! Мне врачи сказали, что надо делать лапароскопию. Но у нас нет реально таких денег.
Кто и как смог пережить это?
Как справится с болью в душе?
Как перестать плакать?
Кто и как смог пережить это?
Как справится с болью в душе?
Как перестать плакать?
anna_daoud1782• 05 марта 2014
Ответ для3@йk@
Я жила вообще в питере, но как поняла, что у меня проблема сразу же вернулась в евпаторию.
а знаете , идите на инфомаму (это сайт крымских мамочек) и напишите свою ситуацию ,там девчонки с опытом ,подскажут всех врачей по крыму
3@йk@
• 05 марта 2014
Ответ дляanna_daoud1782
Спасибо большое!!!