Гарні диньки• 10 октября в 21:46
Куда лучше поставить видеодвойку?
По вашему мнению
Результат:
вже голосів:
9 (64.29%)
В залу
5 (35.71%)
На кухню
Україна понад усе!• 10 октября в 21:47
Ответ дляОце фіфа
под ковер
там вже сміття, яке віником замели
Виправлялочка• 10 октября в 21:47
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
рядом с пейджером
пейджеры сейчас стали опасными
Пекельнi Борошна• 10 октября в 21:48
Прибираю вдома, розхламлення тотальне, на балконі в коробці знаходжу відєомагнітофон!!!
Думала продати на олх, але, кому він нахрін треба? Можу віддати шоб відєодвойка в залє, відак на кухнє.
Борець за гаманець• 10 октября в 21:49
Ответ дляКаваЗМолоком
Вот из зыс?
Привет, поколение 2000х
Хлопаю ресницами• 10 октября в 21:49
Ответ дляЖенщинас
Что такое видеодвойка?
Телек с видеомагнитофоном встроенным. Эх, молодежь, молодежь.
Пекельнi Борошна• 10 октября в 21:50
Ответ дляЖенщинас
Что такое видеодвойка?
Це тєлчік догнав відак і вони полюбились, сталі однім целим!
Борець за гаманець• 10 октября в 21:50
Ответ дляЖенщинас
Что такое видеодвойка?
Взрыв из прошлого, тогда крутейшая хрень. Видик если проще
ДелайКак_Я• 10 октября в 21:50
Ответ дляПекельнi Борошна
То расхламлятся надо было 15 лет назад, тогда они по 100 грн на олх были.
Любовь Калистратовна• 10 октября в 21:51
В залу. І не застіляйте в залі постіль. А то зранку застіляй, ввечері ростіляй. А так лягай і цілодобово дивись відеодвойку
Пекельнi Борошна• 10 октября в 21:51
Ответ дляКаваЗМолоком
Я 1986-го😂
Бліна, я на рік за Вас старша, а враження, що я з епохі дінозавров і Брєжніва (шо з бровями і всіх цілував).
Женщинас• 10 октября в 21:51
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне 46
У нас был видеомагнитофон
Зайканалужайке• 10 октября в 21:52
загуглила что за зверь даже не знала что такие существуют совмещенные аппараты и названия не слышала
Борець за гаманець• 10 октября в 21:53
Ответ дляКаваЗМолоком
Я 1986-го😂
Я 1981г. Но это ж классика тех годов
ЖаннаНеАгузарова• 10 октября в 21:53
Ответ дляЛюблю пиво
А що це?
Тест на вік, знають лише 40+
Пекельнi Борошна• 10 октября в 21:53
Ответ дляДелайКак_Я
2 рази на рік розхламлення! Але тепер буду робити частіше.
Бо це кльово і смішно, інколи таке попадається от як зараз: відак, кому він тре?
Із цікавого ще якесь вірблюже одіяло, віддам в притулок тварин.
КаваЗМолоком• 10 октября в 21:54
Ответ дляПекельнi Борошна
Просто я вытесняю из себя ненужную информацию. Естественно, слово я это знаю, но не хочу даже вспоминать, как это выглядит
Хлопаю ресницами• 10 октября в 21:54
Ответ дляЖенщинас
Мне 46
У нас был видеомагнитофон
Ну у меня тоже был видик, но что такое видеодвойка я знаю, я 1981 г.р.
ДелайКак_Я• 10 октября в 21:55
Ответ дляПекельнi Борошна
Я прожила 15 лет в одной квартире. Перед переездом я много выбросила, много продала. Вот 5 лет спустя кажется снова обросли хламом.