Белая и пушистая• 05 марта 2014

Витамины для беременных и кормящих

Посоветуйте хорошие витамины, кроме Элевита. Кормлю уже полтора года, нашла пару дней назад пластинку недопитого Элевита. Думаю надо допить, весна ведь да и еще и кормлю. Блин, вспомнила чего я его не допила, из-за него начинается расстройство желудка, хотя в беременность вроде все было нормально(((
Томатико• 05 марта 2014
я вообще витамины не пью.у нас рвота от них была.3 года кормлю уже без них все отлично

Живчик-счастливчик• 05 марта 2014
Мне нравиться витрум пренатал.педиатр назначала,побочек не было,самочувствие отличное.а прегнакеа это жесть,с унитазом два дня обнималась!
Обнемашечка• 05 марта 2014
Не верю в силу витаминов,которые продаются у нас.Моя гинеколог в свое время на вопрос мой-что попить из витаминов,ответила просто:если хочеш мела,и еще чего-то сомнительного-пей,а если хочеш быть витаминов-употребляй сухофрукты,мед,лимон,и не бери дурного в голову!
Подмигашка• 05 марта 2014
Прегнавит-до родов пила,состояние отличное и сребенком все нормально.когда кормила ГО,тоже пила правда до 3-х месяцев.Никаких побочных ефектов небыло.
Cyri• 05 марта 2014
Я пила во время беременности и кормления Ритмы здоровья Сибирское здоровье
ирина_ирина• 05 марта 2014
Элевит
Ruda 1• 06 марта 2014
рыбий жир от орифлейм, очень безобидно, он в капсулах, так что не будет противно, а потом можно еще будет подключить комплекс велнес пег
symbol• 06 марта 2014
С айхерба много заказывают, вот весь раздел для беременных http://ru.iherb.com/Multivitamins-Prenatal , особенно Солгар советую http://ru.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Mult...
Блондинка в Шоколаде• 07 марта 2014
Супер Комплекс NSP і Вільні амінокислоти