Зеленский в очередной раз подтвердил неизменную позицию Украинского государства и проявил патриотичность.
Новость.
Зеленский заявил, что Украина не будет рассматривать обмен территорий на западные гарантии
Президент отметил, что Украина не желает вести переговоры насчет любого перемирия
Украина не готова рассматривать уступки своих территорий России в обмен на гарантии Запада. Об этом заявил президент Владимир Зеленский во время пресс-брифинга после встречи с главой Франции Эммануэлем Макроном.
"Это не тема наших дискуссий, никаких перемирий, мы не хотели об этом говорить. Я видел в СМИ что-то такое. Россия много работает со СМИ, с этой информацией, поэтому здесь все понятно", — сказал он.
Зеленский отметил, что рассчитывает на помощь Франции, ведь Силы обороны испытывают дефицит оборудования, а также недостаточно дальнобойных дронов собственного производства. Что касается разрешения "определенных боеприпасов" на большие расстояния, то президент пояснил, что Украина до сих пор ждет разрешения от партнеров.
Здесь все понятно девочки.
Любой кто говорит про заморозку, переговоры, перемирья и тд
Это всё утка русомразей которые они забрасывают в СМИ.
У Украины и Запада свое время на часах не имея ничего общего с русомразью и их планами,мечтами,словами в общем со всем что вякает эта мразь.
Так что выдыхаем.
Зеленский в очередной раз подтвердил нам что он лучший из нас.
Тех кто смеет сомневаться в нем, и его пути, нашем пути.
Новость.
Здесь все понятно девочки.
Так что выдыхаем.
Ответ дляРандеву
’Да мне вообще нормас - потужни заявы, посещение пластиковых засидань, популизм, лаве капает. Да и выборов не хочется, а то еще дело кто-то заведет. А шо с вами будет - та мне пох. Незламни все стерплять’, - додав гарант
И вообще, автор, чому не державною?
Украина - это многонациональная семья народов, скрепленная в единую политическую нацию.
Глупо считать это государство нацистским, фашистским, либеральным, демократическим, авторитарным, монархией и тд
Понимаете, Украинское государство - одно такое на весь мир.
Оно не попадает ни в одно определение.
Украинское государство это нечто большее чем мы себе можем представить или осознать.
Ещё никто не придумал и не дал ответ - что же такое Украинское государство.
А я дала свой ответ - это Бог.
Оно не попадает ни в одно определение.
А я дала свой ответ - это Бог.
Мама Никитки-2• 10 октября 2024
Ніхто в нього питати не буде. Якщо дійдуть згоди- буде Заморозка.
Щодо гарантій, я дуже не впевнена, що будуть дієві. А так купа бамажок вже підписана. І чим розраховуватись за ті бумажки в бюджеті на 25 рік закладеної передано на розсуд Кабміну без погодження ВРУ.
Ответ дляksena555
Слухайте, від імені громадян України, ми Вам заявляємо: беріть свою родину, включаючи дітей і відвойовуйте все хоч до Сибіру....
Кто вам дал право говорить от имени всех граждан Украины?
Вы слишком много на себя берете.
А в целом ни я, ни вы - не имеют никакого значения в глобальном масштабе.
Имеет значение только великое, непобедимое, сверх-государство, сверх-держава под названием Украинская Империя.
А мы лишь её маленькие винтики, у нас может быть разное мнение, разный язык, и даже разный цвет кожи.
Но что неизменно - наше великое государство.
Мы все умрем - не умрет только великое Украинское государство и его богоподобная мощь.
Вы слишком много на себя берете.
Фрау Донна Роза• 10 октября 2024
Ответ дляРуда Сова
И зеля впериди полка под жовто блакитным стягом
4 раза впереди
Ответ дляKsuhin14
Для начала хоть бы узнали кто это
я даже скачала тик ток, хзхз, я в 22м году смотрела в инете, что Харьков станет парашей через неделю, почти три года первая армия мира гордится, тем что стирала город на 70тыс чел 2,5 года, чисто математическиговно раше нужно лет 50, что б разбомбить восток Украины, а с учетом что русня гавно, нахер нам эти болота
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляYuliya82
Вдвоем если б пошли - был был наилучший вариант
Нет , без Кулебы с лопатой дела не будет !
Фрау Донна Роза• 10 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Ну забанят меня и что от этого изменится?
Украинское государство перестанет быть великим ? - Нет.
Украинское государство проиграет ? - Оно никогда не проигрывало.
Украинское государство исчезнет ? - Нет, скорее исчезнут российские вымираты-404.
Так что как видите Украинское государство непобедимо.
Украинское государство это Бог.
По этому что я что вы - не имеем никакого значения.
Имеет значение только Бог - а это Украинское государство.
И это государство по всей видимости, решило таки закрыть проект российской говнорезервации-404.
Украинское государство это Бог.
вы еще забыли дописать - Зеленский перестанет быть великим? - НЕТ!
Это величайший из умов мира, Нобелевскую премию выдать немедленно!
Фрау Донна Роза• 10 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Да идите гуляйте, ваша ненависть к Зеленскому и к кому бы то ни было не стоит и 50 копеек.
Потому-что вы в рамках Бога - Украинского государства, просто маленький-маленький винтик, как и я.
Украинское государство будет решать что будет на параше-404 и как им жить.
Таков путь Украинского государства - решать за Беларусь и Россию что там будет и как им жить.
а можно как то ускорить это решение украинского государства?
Ответ дляVeselka8
И Бог решил что русомразей нужно уничтожить, и лишить их вонючей помойки под названием государство, не заслужили мрази без разрешения Бога иметь государственность. Будет уничтожено.
Хочу бачити автора як він від імені Бога унічтожає русомразей лішая помойкі. Відео буде?
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляMary RN
Кстати, больше всего мне хотелось бы почитать ваше ТЗ. Думаю вы рашистка, которая пытается раскатать ещё большую ненависть в зеле и компании.
Та куда уж больше )
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляРешка7777
Уже были шашлыки
И мир
И не поднятие налогов
И не поднятие тарифов
Все было
И мир
И не поднятие налогов
И не поднятие тарифов
Все было
А кофе в Крыму , ох и крепкое зараза , забористое 🤣
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляVeselka8
О , понеслась кобыла в щавель ….
Сейчас начнется про потомка Христа - святого нелоховича 🤣
Фрау Донна Роза• 10 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Нет, Зеленский лишь первый император новосозданной Украинской Империи.
Будут и другие.
ким чен ын? ну хоть в чем то правда
Ответ дляnickSveta
І ні шо. Не Зеленським єдиним. Єрмак також на верхівці піраміди української держави, а потім .... ну ви бачили
При всем уважении к Зеленскому и Ермаку, они не на верхушке пирамиды.
Они лишь исполняют волю Бога - Украинского государства, из его интересов.
А наши интересы расширение и глобальное доминирование - по крайней мере в Восточной Европе и на всем пространстве экс-СССР.
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Ага , премию мира в глазах пуйла
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Будут и другие.
Ага , наполеончик
Ответ дляVeselka8
Людину з такими здібностями повинні знати всі. Ви рупор нашого сьогодення.