Все знаю від і до• 11 октября 2024
Скрипят новые туфли из кож.зама
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,советом.
Приобрела новые удобные китайские туфли из кож.зама, а они очень громко скрипят при каждом шаге. Буквально на весь двор. Обмену и возврату,скорее всего,не подлежат. Возможно есть какие-то спреи или народные способы?
Педиатор_я• 11 октября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Купила дорогі туфлі зі шкіри, теж скриплять (((
Я когда то дорогущие итальянские туфли купила и вся стопа и пятка в черный красилась и фиг ототри(