Моторошні троянди• 11 октября в 12:59
Женщины которые не готовят
Чем вы кормите детей?
Я знаю что есть такие которые не умеют, не любят, не хотят готовить
Госпожа_тамагочи• 11 октября в 13:00
Ребенок ест простые блюда, готовлю только ребенку.
А так готовит муж, ему нравится только то, что приготовит он и он умеет лучше меня
Моторошні троянди
• 11 октября в 13:01
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мы тоже готовим с мужем 50/50
Но надо детям готовить суп, кашу, если б не дети я б вообще не готовила
ЧупакабраЗеБест• 11 октября в 13:02
я таких не знаю, точнее у меня есть богатенькие подргуги, к которым приходит тетнка, убирает и гоовит на сегодня.
к некоторым приходит это все делать мама.
Госпожа_тамагочи• 11 октября в 13:02
Ответ дляМоторошні троянди
Мы тоже готовим с мужем 50/50
Ну вот кашу, простой суп, омлет, запеканку я и готовлю только ребенку
Муркошечка• 11 октября в 13:06
У мене у подруги жіночка раз в три дні приходить і готує, все, що забажають. Я такий собі кухар, дітям, коли малі були супи, борщі на пару днів, риба печена, або тефтелі, картопля, гречка, рис.
Аленький носочек• 11 октября в 13:08
Я знаю даму, которая ребёнку котлеты и пюрешку порционно покупает
Мама фіфті цента• 11 октября в 13:09
Есть знакомая- покупает полуфабрикаты, на бутеры, готовое. Правда все дорогое берет,качественное. Деньги есть. Не парится вообще. Ребенка так же кормит-сосиски,пельмени, бутеры.
АнтиТроль• 11 октября в 13:12
Діти їдять прості слави, ті, що і ми, частіше всі їдять не вдома , тому потрібна лише вечеря
Мстящий за Зайца• 11 октября в 13:19
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это как, маленькими порциями и остальным членам семьи запрещено это есть?
Аннуитет• 11 октября в 13:19
Моїй майже 18. Видохнула-все, що хочеш - сама. Ентузіазму не бачу)). У мене гречка, квасоля, салати, м´ясо/риба/яйця/оселедець. Вона бутери з сиром, булочки. Іноді щось під´їдає , що і я їм.
Госпожа_тамагочи• 11 октября в 13:19
Ответ дляМстящий за Зайца
Да. Муж и я едим еду приготовленную мужем (со специями, острую итд), либо доставка
Я така бойова• 11 октября в 13:20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Сейчас это не только для богатых.
У подруги приходит женщина как няня( там 2 класс) + уборка+ готовка выход 850
Угадайс• 11 октября в 13:22
Ответ дляМама фіфті цента
ребенок жирный ? дети над ним смеются?
Карма хамелеона• 11 октября в 13:22
Девочки, почему если вы готовите простые блюда: пюрешку, котлетки, борщи, вы пишете, что не готовите?
На мой взгляд, не готовить - это отрезать кусок колбасы и взять из холодильника огурец
Угадайс• 11 октября в 13:24
Ответ дляКарма хамелеона
я тоже не понимаю, особенно ’пюрешка’
ту картошку задолбешься чистить
Мама фіфті цента• 11 октября в 13:24
Ответ дляУгадайс
ребенок жирный ? дети над ним смеются?
Почему жирный? Прекрасная стройная девочка 9 лет. Здоровая и активная. Я , приверженец ПП и проводящая на кухне кусок жизни, иногда задумываюсь смотря на них- может и не надо так заморачиваться. Они столько всего успевают! А я пол дня на кухне,потом сил уже не на что нет((
Моторошні троянди
• 11 октября в 13:28
Ответ дляМама фіфті цента
Жирный скорее будет ребенок на попечении бабушки, чем у неготовящей мамы)
У меня дочка старшая была летом на каникулах у бабушки в селе, поправилась на 4 кг, у меня шок, бабушка кормила только домашней едой, выпечка, домашнее молоко/сметана/ яйца / мясо
У меня худющая была, приехала пончик)
Угадайс• 11 октября в 13:29
Ответ дляМама фіфті цента
не может быть.
ляжки наверняка жирные
Угадайс• 11 октября в 13:30
Ответ дляМоторошні троянди
У меня худющая была, приехала пончик)
ну это нормальная еда, домашняя.
Кроме выпечки, конечно
Моторошні троянди
• 11 октября в 13:30
Ответ дляпобольшомусекретику
Я тоже не люблю поэтому упрощаем блюда. Суп каша
Суп, каша тоже готовить надо
Я еще блины пеку, запеканки всякие, сырники - дети любят
Жила б одна наверное только б бутербродами питалась и в кафе)
Моторошні троянди
• 11 октября в 13:31
Ответ дляУгадайс
ну это нормальная еда, домашняя.
Кроме выпечки, конечно
Жирное сильно, мы не едим такое дома, да и прибавка 4 кг это много для ребенка за короткое время, явно не правильное питание
Шкала Радощів• 11 октября в 13:31
Когда я одна, то почти и не готовлю. Максимум - мясо запечь и салат лениво нарезать (а могу и просто овощи есть, не резаные). А семьей, конечно, так питаться не будешь.
Коллеги есть, которые до ковида не готовили и не умели вообще. Сначала мама готовила, потом сразу уже была норм зарплата, которая позволяет покупать готовое, заказывать. Готовить им не интересно (и я их понимаю). Желудок здоровый, детей нет - так что смысла особого и нет готовить. В ковид они открыли для себя целый новый мир) Одна даже вела видеоблог с рецептами типа ’впервые жарю яичницу, получилось стремно, но знаете, оказывается, это не сложно’)
Хвігура мічти• 11 октября в 13:32
Лично для меня дичь,когда пишут- спрашивают: где купить домашние сырники вкусные, блины домашние,или где можно в городе поесть домашнюю еду типа каша с котлетой.
Ну,это вообще,треш
Да, человек занятой,но так не любить себя,чтоб искать такую еду.
Может я не права и не понимаю что - то в этой жизни?
Ну,это вообще,треш
Цікавий писочок• 11 октября в 13:32
У меня есть такие знакомые, детей нет. Готовит муж всякую фигню, в основном макароны и картошка. Она не умеет вообще.
Ms. Откровенность• 11 октября в 13:35
Вот пишут не готовлю. Готовлю простые блюда. Это как? Для меня простые блюда это бутерброд. Остальное все нужно готовить