Галя-краля• 11 октября 2024

Мужчина давал вам деньги после секса?

У вас когда-нибудь были такие отношения, чтобы мужчина после секса оставлял вам деньги в качестве подарка? Или переводил на карточку не спрашивая.
Эти отношения не серьёзные, но встречаемся регулярно и проведим время тоже часто (кино, театры, кафешки, прогулки, спорт).
Плюс он может мне скинуть деньги просто если понравился мой наряд, например говорит, что выглядела сексуально. Даже если секса не было, а просто он меня видел.
У меня такое впервые...
У вас было что-то подобное? Как себя вечти с такими мужчинами?
Результат:
вже голосів: 54
23 (42.59%) Было, бери и не парься
18 (33.33%) Не было, но я бы согласилась
13 (24.07%) Нет, чувствовала бы продажной
Звезда в шоке• 11 октября 2024
Дурных нема. Секс это не товар.

Дівчина Бобула• 11 октября 2024
смогла бы принимать подобные знаки внимания исключительно будучи в паре.
Карма хамелеона• 11 октября 2024
Нет, такого не было. Давали до секса, что б я не приставала и ушла.
автор Галя-краля • 11 октября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А у вас было что-то подобное?
Пухнасті штани• 11 октября 2024
Берите деньги да и все, не знает она Не в этот раз - в следующий секса дадите)
Язвочка• 11 октября 2024
Мне приходится звонить и требовать денег :))
Типа: алё, муж, срочно переведи бабло. Я в магазин собралась :))
Мужчин в жизни давно не было
Перша леді колгоспу• 11 октября 2024
вы шо это же мужчина моей мечты

Дайте подуться• 11 октября 2024
Берите и не морочьте голову
Яжемать Мне можно• 11 октября 2024
Он вас воспринимает как простигосподи
Или как содержанку
Вам решать, подходит вам это или нет
Говорилка• 11 октября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Дурных нема. Секс это не товар.
А чем проститутки торгуют?
Перша леді колгоспу• 11 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
А у вас было что-то подобное?
я вам расскажу как у меня есть
приехал, посексились, а я потом бегаю за тестами беременности, по врачам за свой счет, меня это бесит
вчера после ссоры он мне выдал, что стоит иметь кодовое слово на случай ссоры, когда все замолкают, и это слово акуна матата, мы что дети? кодовое слово ’выбери себе платье, я оплачу’ в моем случае
Перша леді колгоспу• 11 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он вас воспринимает как простигосподи
Или как содержанку
Вам решать, подходит вам это или нет
у вас комплексы
Звезда в шоке• 11 октября 2024
Ответ дляГоворилка
А чем проститутки торгуют?
Теплотой души и глубоким внутренним миром.
С проституткой товаро-денежные отношения: вы оплачиваете ее услуги (как парикмахера, маникюрницы, швеи и т.п.). Если хочется денежку от мужчины за секс, то заранее озвучиваете прайс и получаете оплату согласно оказанных услуг.
автор Галя-краля • 11 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
я вам расскажу как у меня есть
У вас есть риск беременности? Вы с ним без презерватива?
Перша леді колгоспу• 11 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
с предохранением, но у меня от переизбытка чувств почему-то случается задержка и каждый раз меня это высаживает
Ласую колобками• 11 октября 2024
У вас отношения не серьезные , но карта у него ваша почему-то есть
Яжемать Мне можно• 11 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
у вас комплексы
Нет, я просто не стесняюсь называть вещи своими именами
автор Галя-краля • 11 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Если всегда с презервативом, то риск беременности нулевой
Єдина Країна• 11 октября 2024
Я прям растерялась. Гуляем, спим , денег даёт, а отношения не серьёзные. Да я , походу замужем 3 раза была как то вообще не серьёзно, ну спали может почаще, а так я вообще не не понимаю, что в Вашем понимании серьёзные отношения?

Фляшунька• 11 октября 2024
Был один очень давно. Но давал не за секс, у нас отношения были. Я молодая, бедная)) 19 лет. Он взрослый обеспеченный мужчина. Дарил подарки, потом стал и деньжат подкидывать. Первый раз мне было так стыдно и неловко, но он так это преподнес красиво, что я взяла. В следующие разы уже брала и не выделывалась))
автор Галя-краля • 11 октября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Мы не живём вместе
автор Галя-краля • 11 октября 2024
Ответ дляФляшунька
А сколкьо ему лет было? Как долго были те отношения?
Яжемать Мне можно• 11 октября 2024
Ответ дляФляшунька
Правильно, он был вашим шугар дедди
Конечно же это были высокие отношения
Вам 19, а он не женат и без детей
Єдина Країна• 11 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
Мы не живём вместе
Ну и что? Вот жить вместе и не иметь то, что у Вас это несерьёзно.
Задираю носа• 11 октября 2024
Нет, не было такого.
А откуда у него номер вашей карты?
Фляшунька• 11 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
Ему было 40 🙈 я тогда так влюбилась. Высокий, красивый, спортивный, уверенный в себе, офигенная тачка, классные друзья. Везде брал меня с собой, знакомил со всеми друзьями. Я дурочка наивная думала так женатые не делают. Он вообще не скрывался. Я знала что была первая жена и он в разводе. Но не знала что второй раз женился 😂 пол года были отношения. Еле избавилась
Фляшунька• 11 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Правильно, он был вашим шугар дедди
Конечно же это были высокие отношения
Вам 19, а он не женат и без детей
Женат. И ребенок был от первого брака, мой ровесник, мы общались 😂
Сокодавка ще та• 11 октября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ну я бы не в паре и сексом не занималась.
Вряд ли тут речь о случайной связи и утром мужчина деньги оставил
автор Галя-краля • 11 октября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Плюс у меня есть и другие отношения...
Яжемать Мне можно• 11 октября 2024
Ответ дляФляшунька
Я об этом же
Но комплексы почему то, у меня
Если я говорю, что народ запросто торгует писечкой, и народу это нравится