Анонимушка• 11 октября 2024

Почему трещит мебель?

Уже пару ночей неожиданно издает треск комод, аж просыпаюсь. Комод не старый бабушкин, а современный. Храню там только нижнее белье и косметику, точно не перегружен. Но этот треск скоро до инфаркта доведет
Prervana• 11 октября 2024
Усыхает ДСП, трещит в тех местах где прикручен металлическими шурупами. Скоро ждите выпадающих или перекошенных полок, дверец

автор Анонимушка • 11 октября 2024
Ответ дляPrervana
Да ну, ничего не перекосилось. Комод реально почти новый.
Кіна не буде• 11 октября 2024
Ответ дляАнонимушка
По этому и трещит, что почти новый.
ДинамоКит• 11 октября 2024
Почті новий то скільки?
Деревяні елементи є?
20 років в меблях і вперше чую щоб ДСП тріщало...і ДСП не дерево щоб всихатися/дихати..воно як намокло то набухло і так залишиться
Prervana• 11 октября 2024
Ответ дляАнонимушка
Это пока)
автор Анонимушка • 11 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
Почті новий то скільки?
Деревяні елементи є?
Лет 5. Весь типа в дереве, но это ж дсп
ДинамоКит• 11 октября 2024
Потелепайте ним чи стоїть на всіх ножках, і підкрутіть ту яка в повітрі...
автор Анонимушка • 11 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
Он не на ножках
ДинамоКит• 11 октября 2024
Ответ дляАнонимушка
Лет 5. Весь типа в дереве, но это ж дсп
Здрастє...дерево і дсп то як папір і платик...нічого спільного

автор Анонимушка • 11 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
Честно, не разбираюсь в материалах. Но врядли дерево за тыс 6
ДинамоКит• 11 октября 2024
Ответ дляАнонимушка
Може якась напрвляйка зносилась і воно десь періодично злітає
Повитягуйте шухляди і подокручуйте все, ...невмієте/нехочите то кличте когось, ДСП не може тріщати...тут швидше проблема в направляючій якісь
автор Анонимушка • 11 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
Дякую, чоловік приїде скажу щоб подивився
Тихомандражная• 12 октября 2024
Может, там поселился домовой