Анонимушка• 11 октября 2024
Почему трещит мебель?
Уже пару ночей неожиданно издает треск комод, аж просыпаюсь. Комод не старый бабушкин, а современный. Храню там только нижнее белье и косметику, точно не перегружен. Но этот треск скоро до инфаркта доведет
Анонимушка
• 11 октября 2024
Ответ дляPrervana
Усыхает ДСП, трещит в тех местах где прикручен металлическими шурупами. Скоро ждите выпадающих или перекошенных полок, дверец
Да ну, ничего не перекосилось. Комод реально почти новый.
Кіна не буде• 11 октября 2024
Ответ дляАнонимушка
По этому и трещит, что почти новый.
ДинамоКит• 11 октября 2024
Почті новий то скільки?
Деревяні елементи є?
20 років в меблях і вперше чую щоб ДСП тріщало...і ДСП не дерево щоб всихатися/дихати..воно як намокло то набухло і так залишиться
Деревяні елементи є?
Анонимушка
• 11 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
Почті новий то скільки?
Деревяні елементи є?
Лет 5. Весь типа в дереве, но это ж дсп
ДинамоКит• 11 октября 2024
Потелепайте ним чи стоїть на всіх ножках, і підкрутіть ту яка в повітрі...
Анонимушка
• 11 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
Он не на ножках
ДинамоКит• 11 октября 2024
Ответ дляАнонимушка
Лет 5. Весь типа в дереве, но это ж дсп
Здрастє...дерево і дсп то як папір і платик...нічого спільного
Анонимушка
• 11 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
Честно, не разбираюсь в материалах. Но врядли дерево за тыс 6
ДинамоКит• 11 октября 2024
Ответ дляАнонимушка
Може якась напрвляйка зносилась і воно десь періодично злітає
Повитягуйте шухляди і подокручуйте все, ...невмієте/нехочите то кличте когось, ДСП не може тріщати...тут швидше проблема в направляючій якісь
Анонимушка
• 11 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
Дякую, чоловік приїде скажу щоб подивився