Ангелок з ріжками• 11 октября 2024

Пойти на пилинг или ультразвуковую чистку моделью

Увидела в группе, что ищут за бесплатно модель на такие процедуры. Имею очень проблемную кожу - закрытые комедоны, шелушения, высыпания, можно ли (безопасно) идти моделью на такие процедуры? Или во время акне лучше не делать такого?
Пез Году Неделя• 11 октября 2024
Смотря какой моделью.
Если опытный мастер учит новичка, то идите смело. Мастер всё подскажет и не даст напортачить.
Моделью к новоявленному мастеру, которому нужен опыт для постановки руки, который только отучился и будет работать не в присутствии мастера, я бы не пошла. Нужно чтобы хотя бы мастер был недалеко.
Я как-то ходила моделью на наращивание ресниц в салон, где на мне новенькая училась, а в соседнем кабинете работала мастер. В какой-то момент девочка сказала ’ой, извините, у меня клей затек не туда и ресница не туда приклеилась, подождите минутку, я мастера позову’. Мастер пришла и всё исправила.
Вот так можно идти. А вот идти на дом к новичку где ему никто не подскажет в случае его портака - нет!
автор Ангелок з ріжками • 11 октября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Смотря какой моделью.
А можно пилинг делать без узи чистки? Читала, что при активном акне лучше не делать чистки…по поводу пилинга не знаю
Пез Году Неделя• 11 октября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Понятия не имею.
Не делала пилинг.
Лупаю цю скелю• 11 октября 2024
з проблемною шкірою до косметолога з освітою лікаря треба йти або навіть до дерматолога, моделлю точно не треба