Усміхайлик• 11 октября 2024
Межресничка. Есть смысл делать?
Девочки, кто делал? Есть смысл, ее вообще видно?
Усміхайлик
• 11 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Есть, видно. Только стрелки не делайте
Стрелки, как правило, синеют или краснеют со временем. Такой себе эффект.
Усміхайлик
• 11 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Видно
Тем более если вы блондинка
Я брюнетка, делаю
Тем более если вы блондинка
Я брюнетка, делаю
Русая. Мышь обыкновенная))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Не синеют и не краснеют
Подружка делает межресничку с маленьким хвостиком, но ей очень идет, без хвостиков глаз сильно груглый
Я делаю без хвостика
Морожена_курка• 11 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Они в принципе выглядят ужасно, даже свежие чёрные
Майданщица• 11 октября 2024
Делала лет 7 назад,но не межресничку, а очень тоненькую стрелочку над ресницами.Как были вначале так, и сейчас,чёрные и пока не вытерлись .Кто здесь пишет,что со временем синеют,значит они делают у плохих мастеров и дешёвым пигментом.Я очень довольна!
Мушля з Криму• 11 октября 2024
делала межресничку , мои голубые глаза подчеркнула , я довольна ( при чем очень сомневалась , больше татуажа нет нигде ) но она у меня легенькая , не яркая
Тумба-юмба• 11 октября 2024
Спершу сходіть до офтальмолога, чи нема протипоказань. У мене подруга зробила, тепер хронічний блефарит і не може вилікувати. Краще перестрахуйтеся.
ЯблокоРаздора• 11 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Свежие стрелки действительно выглядят ужасно. Потому что они слишком резкие. А вот по прошествии хотя бы недели они начинают выглядеть нормально
Радість моя• 11 октября 2024
ОДнознанчо да!!! Очі дуууже красиво виглядають (ну звісно якщо майстер з прямими руками)
Курочка• 12 октября 2024
Ответ дляТумба-юмба
О соглааасна, и не только офтальмологу и на удаление чтобы посмотрели на паппиломы и любые высыпания на веках. У знакомой так сделали межресницами была маленькая невидимая начала образования паппилома так тоже у офтальмолона вырезали холязион...