Мамзелькіна• 12 октября 2024
Вы даете котам детские каши?
Кормила ребенка мультизлаковой на молоке, он не доел, я кошке отдаю, она в восторге.
дякую аж підскакую• 12 октября 2024
Ничего страшного, время придет и ребенок за котом будет корм доедать
Мамзелькіна
• 12 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Издеваетесь над животным?
Чего? Там зерновая мука в составе. Им злаки полезны тоже.
Мамзелькіна
• 12 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
Зачем давать котам детские каши?
Там злаки, витамины.
Мамзелькіна
• 12 октября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Ні, моя киця їсть тільки сире м´ясо.
Моя тоже. У нее сбалансированный натуральный корм. Просто иногда побаловать даю ложку той каши. Ей очень нравится.
Тану на сонці• 12 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Там злаки, витамины.
Злаки и витамины кошки должны получать в другом виде
Тану на сонці• 12 октября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Не трую ні дітей ні котів
Давать детям детские каши - это травить их?!
Мамзелькіна
• 12 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
А вы не даете каш? Все на сисе годами?
НаливайКа• 12 октября 2024
Было такое, что только сделала ребенку кашу, пошла за ним в комнату, а кошка в это время жрет ту кашу. Специально не давала
Мамзелькіна
• 12 октября 2024
Ответ дляНаливайКа
Они ж тоже хотят полакомиться чем-то вкусненьким.
Мамзелькіна
• 12 октября 2024
Ответ дляКукусик
Моя дуже любить вівсянку з молоком
Да, моя тоже. Вообще каши любит.
Тану на сонці• 12 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
А вы не даете каш? Все на сисе годами?
Вы бы думали, что пишете. Я кормила грудью всего 6 мес. (потому что уже в 5 мес. ребенку стало не хватать молока). И для меня это достаточно болезненная тема. А сейчас мой ребенок уже подросток
СирОжино пирОжино• 12 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Які злаки?
Котам треба м´ясо в першу чергу. І в основну чергу.
Плюс можна трохи кисломолочного (але не жирну сметану), яйце.
Каші в котячий раціон не входять.
Від одного разу навряд чи буде шкода, але сприймати це як норму не варто.
Каші в котячий раціон не входять.
Мамзелькіна
• 12 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
Я тоже. Потом прикормы и каши.
Мамзелькіна
• 12 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Які злаки?
Каші в котячий раціон не входять.
Да? А мне вет сказал, что каши пару раз в неделю норм. Когда коты улавливают мышь в дикой природе, у нее в желудке злаки и это тоже необходимо коту.
Тану на сонці• 12 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Я тоже. Потом прикормы и каши.
Вы, может, и не хотели кормить ребенка грудью дольше 6 мес. А я, может, и хотела бы, да не смогла
СирОжино пирОжино• 12 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Трава коту потрібна, щоб полегшити травлення. Але не каші і не переварене щось зі шлунку миші. Не знаю, де вчився той ветеринар ваш, але це якийсь треш він сказав.
Мамзелькіна
• 12 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
Педиатр рекомендовала не кормить долго, а сразу с 6 мес вводить прикорм и переводить на каши.
Тану на сонці• 12 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
В дикой природе коты не едят каши
СирОжино пирОжино• 12 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Де Ви таких знаходите, як на підбір? То ветеринар щось городить, то педіатр...
Мамзелькіна
• 12 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
В дикой природе коты не едят каши
Во-первых, коты уже одомашнились, во-вторых под кашей я подразумеваю вареные крупы. Для них это норм. Я ее кормлю гречкой, вет сказал, что это необходимый злак несколько раз в неделю. Ну вот за детскую не знаю. Наверно раз ребенку хорошо, то и котику не будет вреда. Она у меня тоже как ребенок.
Мамзелькіна
• 12 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, это я не пойму ответов советчиц) Как понаписывают диванные эксперты прям)
СирОжино пирОжино• 12 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Тоді навіщо взагалі тему створювали? Годуйте своїх котів та дітей як хочете, діло Ваше.
Мамзелькіна
• 12 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Просто спросила.
Тану на сонці• 12 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Грудное молоко (или молочная смесь) должно входить в рацион ребенка до года. Его постепенно вытесняют прикормом. А не убирают из рациона сразу же, как начали вводить прикорм
Тану на сонці• 12 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Не диванные