Начальник Анонимов• 12 октября 2024
Вознаграждение за отзыв на iherb
Всем привет, подскажите кто в теме по отзывам на ай хербе, там за отзывы дают по 1 $, кто уже опытный в этом вопросе, подскажите, если айхерб ожидает отзывы за 7 товаров, их сразу под ряд можно писать, или лучше по пару отзывов писать с перерывами чтобы давали вознаграждение? Или это не имеет значение что сразу на все свои купленные товары отставишь отзывы, главное чтобы эти отзывы соответствовали правилам площадки?
Дивне створіння• 12 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Я по 30 писала і ок
И давали 30 долларов вознаграждения сразу?
Гидроусилитель руля• 12 октября 2024
Ответ дляДивне створіння
Да, у меня более 2000 долларов за все время 😂но я покупаю очень много из продуктов, всю косметику . Много для душа и ванны , детям сладости
В рот не ложи• 12 октября 2024
Ответ дляДивне створіння
Да
Лукава Кішка• 12 октября 2024
Мне давали за 10 отзывов в день. Если сделала больше - начисления были на следующий день
Там все розмивчато• 12 октября 2024
До 10 одразу, більше можуть вибірково відправляти на перевірку, тоді протягом 24 годин