Женщинас• 12 октября 2024

Кто носит кружевное белье?

Какое белье вы носите на каждый день? Если кружевное, какое покупаете, чтобы было более-менее качественным и не разлезалосьпосле пары стирок? Интересуют больше трусы.
Результат:
вже голосів: 63
24 (38.1%) Хлопок, бесшовное и т.п.
16 (25.4%) По-разному, по ситуации
12 (19.05%) Хлопок с кружевом
9 (14.29%) В основном/только кружевное
2 (3.17%) Свой вариант
So_so• 12 октября 2024
Жасмин нормальное качество хлопок с кружевом, но уже стала огого. Есть акции 3+1.
Но лучше всего по нормальным скидкам брать.
Чесно брешу• 12 октября 2024
Ответ дляSo_so
у них нет скидки на базу (((
Майская киска• 12 октября 2024
Носите что вам нравится и смотря по ситуации. Мне на себе нравится хлопок, кружева не ношу, не удобно и быстро становятся заюзаными. Но на первое свидание возможно одела бы с кружевом что то
Почемучечка• 12 октября 2024
Ношу только шелковое белье с кружевом. Хлопок и микрофибра это для бабулек или оооочень бедных
ТаЕщеОптимистка• 12 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
откуда такой снобизм?)
ПриснитсяЖЕ• 12 октября 2024
Интимиссими много лет - отличное кружевное белье. Ношу стринги
Сама купляю квіти• 12 октября 2024
Ношу Ажур по скидкам -50/-70%.
Считаю за 260-450 грн отличное качество. На новые коллекции не хватает. Но и этому рада, очень качественные
Карма хамелеона• 12 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
А где покупаете? Насколько эластичное?
А.р.і• 12 октября 2024
Ответ дляSo_so
Мне качество жасмин не нравится.
Ажур невероятного качества. У меня их комплекты есть шелковые им по 5 лет и как новые
А.р.і• 12 октября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ношу Ажур по скидкам -50/-70%.
Писала выше, очень люблю ажур. Но один купальник, после сезона в турции потерял цвет за 5000 на минуточку
Кудесница_с_пургеном• 12 октября 2024
Ношу в основном прозрачную бесшовную сетку, покупаю где встречу. Если мне ктото прям бренд посоветует, где сетка высокие трусы постоянно - буду благодарна.
И увлеклась ледяным шелком, дешевый с алика. Самая крутая бесшовка (но у меня не было еще скимс), еще и немного утяжка.
Сама купляю квіти• 12 октября 2024
Ответ дляА.р.і
У меня только 2 купальника, тоже на -70 брала лет 5 назад. Живые до сих пор, то бассейн,то речка,то море. А белье сносить нереально. Особенно бюсты
Lilian-nochka• 12 октября 2024
Жасмин и балалум.носятся пока не надоест
Муркошечка• 12 октября 2024
Ношу кружевное ВС много лет.
Україна наше все• 12 октября 2024
У меня никогда ничего не расползалось.
Покупаю из натуральных материалов - хлопок, модал и т.д.
Україна наше все• 12 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это все перечислено - искусственное белье. Не стоит такое носить.
Кудесница_с_пургеном• 12 октября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Это куда более гигиеничные современные влагопоглащающие и воздухообменные материалы, чем натуральный хлопок, который чудесно мокнет надолго и соответственно пахнет.