В гости звали?• 12 октября 2024
Сильно воняет пот, когда худею
Когда худею и появляется ацетон в моче, тогда сильно начинает вонять пот под мышками. Я мажусь дезыком побольше слоев, принимаю душ 2 раза в день и все равно по́том прет нереально. Футболки и свитера приходится 1 день носить, а потом в стирку.
В гости звали?
• 12 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Обезводнення
Нет, пью 3 литра в день
А у нас макарошки• 12 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Нет, пью 3 литра в день
Це або гормони, або кишечник. Скоріше дисбаланс гормонів, тестостерон вилазить, не збалансована дієта
В гости звали?
• 12 октября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Белковая диета?
Даже не белковая диета(
Конечно, ем рыбу, мясо, но ем и кашу с сливочным маслом, овощи, иногда даже 1 маленькое мороженое могу съесть.
А у нас макарошки• 12 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Даже не белковая диета(
Більше їжі для наднирників і яєчників треба
В гости звали?
• 12 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Т.е. просто больше калорий надо?
В гости звали?
• 12 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Маска для подмышек,хорошо очищает
Можно ссылку?
Мурзилка• 12 октября 2024
при похудении токсины которые сохранялись в жировых клетках, выводятся в кровь, возможно от этого.
В гости звали?
• 12 октября 2024
Ответ дляМурзилка
Возможно.
А у нас макарошки• 12 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Т.е. просто больше калорий надо?
Більше жирів
Прокачую сідниці• 12 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Можно ссылку?
В гугле так и напишите,я покупала не в Украине оффлайн.Там в составе глина,кокос
А у нас макарошки• 12 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Т.е. просто больше калорий надо?
В цитрусових
Кукусик• 12 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Возможно.
ну так похудеет и пройдет)
что ж делать то, тут либо одно либо другое
useruseruser• 13 октября 2024
Кроме как каждый раз принимать душ и пользоваться дезиком больше нечего посоветовать вам.Увы.
Умничка-помощничка• 13 октября 2024
Если у вас белковая диета с упором на кето, то возможно она вам не подходит
В гости звали?
• 14 октября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет. Ем мясо и рыбу, но и каждый день кашу с сливочным маслом, овощи, иногда даже маленькое мороженое пломбир.