Яжбоматуся• 12 октября 2024

Дівчата, як самопочуття?

Бесбардак• 12 октября 2024
Голова болит , аж подташнивает, виски давят, щитовидка распирает
Но мне вот сейчас так плохо стало

Захекалася читать• 12 октября 2024
Не дуже
Кошка Мурка• 12 октября 2024
на букву Х)
Сонечка нема, хандра, Війна, Нестабільність ..
Сижу дивлюсь роліки на ютуб про наших біженців в різних країнах.
Є син підліток, час спливає, короче на букву Х)
УраганнаЯ• 12 октября 2024
Як вижатий лимон і сьогодні, і вчора. Ходжу, прибираю, мию, як сомнамбула
автор Яжбоматуся • 12 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
на букву Х)
Я теж біженка зараз. Ви жалієте, що не поїхали?
Маринамарусечка• 12 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
на букву Х)
Что там спиливае?? Всего лишь сын подросток ? А вы уже его как будто на войну оддаете ???
Витворунка• 12 октября 2024
В вихідні добре,відпочиваю,в будень зранку до ночі робота,там то парюся.
Вмію заміряти найкраще• 12 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Но мне вот сейчас так плохо стало
Так само, ще й тиск 158 на 100
Запасная спина• 12 октября 2024
Вчера весь день голова раскалывалась, была усталость, спать хотелось, сегодня нормально

Ждушечка• 12 октября 2024
Накрыло сегодня, реву постоянно. Никакого просвета не вижу для себя. Рыпаешься, а тебя только ещё глубже затягивает
Почемучечка• 12 октября 2024
Ответ дляЖдушечка
Я вже тиждень реву, хоча зазвичай такого немає. Це осінь? Магнітна буря?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 октября 2024
Ответ дляЖдушечка
Понимаю вас, чувствую себя как разиботе корыто, морально не очень, смотрю как живут другие люди, а моя жизнь зашла в какой-то тупик((
Прокачую сідниці• 12 октября 2024
Отличное. Выходной. Наготовила, отдыхаю. Тепло, хорошо дома
Кошка Мурка• 12 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Ні я вдома, стіни мене тримають, близькі всі тут. Але розумієте відчуття що треба дитину вивезти. Ну нехочу я щоб він тут мучався, навіть закінчиться війна- Ні, не хочу давати і 1го шансу щоб щось трапилось. Життя що було до 24 і зараз в Україні інше, гривня падає і падає і дохід також(
Морально себе готую поки до роботи прибиральницею, бо моя освіта ні про що (
Кошка Мурка• 12 октября 2024
Ответ дляМаринамарусечка
Власть Вас устраивает? Облавы? Цены? Повышение налогов? Если да Вы явно троль или у кормушки!
Червона ікорка• 12 октября 2024
Мігрень. А до цього пару днів депресія якась була, постійно ревіти хотілось.
Ручки-Крючки• 12 октября 2024
А мне классно. Всей семьёй вышли на выласку на шашлык. У родителей годовщина свадьбы (44 года), последний день хорошей погоды. Отлично посидели.
Маринамарусечка• 12 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Какие облавы ещё ? Если вы про ТЦК, то сейчас война идет . Остальное не устраивает . И вообще речь шла о вашем сыне подростке , пока он вырастет , война 10 раз закончится , что за паника
АяВсёЗнаю• 12 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я с вами(((