Ласую колобками• Изменено 12 октября 2024

Не воспринимаю мужчин с маленькой зарплатой

Маленькой, это до 35-40. И это поняла после 30, до, там бабочки в животе, розовые очки и сопли,любовь, страсть и все такое. Кинотеатр, мороженное предел мечтаний, куда там о качественном отдыхе, помощнице по дому, массажи и другое что ты и сама можешь, но хочешь от НЕГО
После ты понимаешь, что этот мужчина интересуется, кем ты работаешь, чем занимаешься, прикидывает сколько на тебя нужно будет тратить денег и не дай бог тебе понадобится помощь или финансовая поддержка
Это все очень грустно, если рассматривать такого партнера в длительные отношения, а не только для секса.
Ты как женщина должна себя обеспечить, родить ребенка, не сидеть в декрете и не рассчитывать на финансовую помощь. А зачем такое нужно? Это же пороховая бочка

Просто обсудить. Разве не права?
Отношения не рассматриваю
Результат:
вже голосів: 49
23 (46.94%) Права
17 (34.69%) Нет
9 (18.37%) Свой вариант
Соседушка• 12 октября 2024
и я
только деньги
Забрызжу ядом• 12 октября 2024
Естественно
Мадам Подлинник• 12 октября 2024
И в чём дело. Рассматривайте только богатых мужчин. Вам кто- то запрещает ?)
Забагаловка• 12 октября 2024
Правы. В 23 можно влюбиться в его карие красивые глаза, руки и попу и романтический вайб. После 30 важна щедрость, забота и надежность.
Бараболька• 12 октября 2024
Ну ты ж тоже марго робби чтоб претендоаать на паренька с доходом 200к
Стопясят раз обсуждала• 12 октября 2024
Вы правы в том контексте, если вам это не нужно, то вы и не рассматриваете. Для кого-то 35-40 т - нормальная зарплата, если оба работают и/или свое жилье.
Фізик-ядерщик заочно• 12 октября 2024
А что значит эта преобладающая реакция-смайлик под темой автора? ’Скукота’? Меня год не было на Советчице
Люблю кетчуп• 12 октября 2024
бенефис нищего тролля на советчице объявляется открытым
Люблю кетчуп• 12 октября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
зеваем от убогости тролльной темы
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляБараболька
Важен не доход, а сколько он тратит на тебя и волнует ли его вообще как ты, что с тобой, не страшно ли тебе, не больно и тд.
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Типа ’ скучнаа’, ’уже было’
Фізик-ядерщик заочно• 12 октября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
зеваем от убогости тролльной темы
О, спасибо.
Заодно подскажите, пожалуйста, ’чтобы дважды не вставать’: ’Премиум-аккаунт’ - что за зверь? Тоже обнаружила из нововведений
автор Ласую колобками • 12 октября 2024
Ответ дляБараболька
ну видимо нет, у моего 215 выходит +-
но речь сейчас не об этом.
думаете только как продать внешность?
в общем рассуждаю, когда поняла сколько рядом мужчин (25-35 лет) с зп 20-35 тысяч и которые себя толком обеспечить не могут
Вилосипедниця• 12 октября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Так они ж ее не рассматривают
Иначе б не было темы
Пасхальний тролік• 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
и я
только деньги
А что мужчина получит взамен за свои деньги?
Сегодня сержусь• 12 октября 2024
Как им это пережить?
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
О, спасибо.
Позволяет ставить редкие смайлы и смотреть советчицу без рекламы, насколько я знаю. Я нищебродка, потому без премиума)
Люблю кетчуп• 12 октября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
О, спасибо.
оно и есть, возможность ставить уникальные эмодзи постам и темам, 60 грн в месяц. если кто-то из премиумов поставил такую, остальные тоже могут ставить (только такую). там влюбленный смайлик, тошнота, аплодисменты, огонек, зевота и еще разные
Кошка Мурка• 12 октября 2024
вы правы
Забрызжу ядом• 12 октября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Это знаете как мужчины говорят «молодые не дают, а старых уже не хочется».

У автора может тоже также, бедных не хочется, а богатые не ведутся.
Типа ни туда и ни сюда.
автор Ласую колобками • 12 октября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Так они ж ее не рассматривают
Иначе б не было темы
Я в отношениях
И да,общаюсь в кругу где мужчины проявляют внимание, противненько, когда пытаются понять и выведать финансовую составляющую МОЮ, а не свою предложить
Укр_жіночка• 12 октября 2024
Так в чем смысл темы? Рассматривайте кого хотите.
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Любовь+восторг+уважение+похоть+ощущение женщиной что он сильный, умный и самый лучший в мире!
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
клоун классный)
Люблю кетчуп• 12 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
так ему это и любая другая даст
Фізик-ядерщик заочно• 12 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Йопрст)). Спасибо!
Кстати, смайл ’йопрст’ еще не ввели? Уже пора патентовать.
Отвечать не обязательно, это уже дрейфующий треп)
Вилосипедниця• 12 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
ну видимо нет, у моего 215 выходит +-
но речь сейчас не об этом.
думаете только как продать внешность?
У вашго кого?
Сутенера?
Не удивительно, если у него все работницы 30+
автор Ласую колобками • 12 октября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Грустно, что многие женщины рассматривают.
Да и в принципе ладно, каждому свое.
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом

Типа ни туда и ни сюда.
Как страшно жыть 😓
Брехушечка• 12 октября 2024
Грустно, когда женщина воспринимает мужчину, как кошелек.