Стрекозей• 12 октября 2024
Зачем бывший напоминает о себе?
Вопрос в названии. Просто напоминает. Что то спрашивает раз в неделю, то контакт общего знакомого , то название кафе. Сам меня бросил без объяснений и вот так запросто как ни в чем не бывало спрашивает
Стрекозей
• 12 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Почему вы не заблочите?
Могу конечно, но есть общие чаты по учебе
Стрекозей
• 12 октября 2024
Ответ дляНе против
Запасной аэродром
Это нет, с моей стороны категорически
Стрекозей
• 12 октября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Чтоб держать вас ментально на крючке и тешить свое эго
Скорее так и есть
Попихтю та й годі• 12 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Там можно заблокировать отдельный контакт.
ЗавЛабСнаб• 12 октября 2024
Вы не нужны, так спортивный интерес- не потерять контроль, льстит как с собачкой
Стрекозей
• 12 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Обсуждения идут по предметам, чтоб знать весь ход
Пиши-пропало• 12 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
напишите ему, чтобы писал только по учебе в общий чат, типа есть новые отношения и парень ревнует, щелкнете этого нарцисса по носу
Попихтю та й годі• 12 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Я написала, что можно отдельный контакт заблокировать, а не группу. Он не будет вам писать.
Стрекозей
• 12 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Он много пишет по учебе, тогда ветка потеряется в чате. Я его уже в архив и Мут кинула, он привлек знакомых чтоб мне написали и спросили от него
Сіточка• 12 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Сколько оправданий, чтоб не терять его из виду)
Пиши-пропало• 12 октября 2024
Ответ дляКопуша
Типа вон сколько баб у меня в свите
да, у нарцев это гарем называется! не удивлюсь, если своим бабам демонстрирует переписки с автором, типа такой востребованный
Попихтю та й годі• 12 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Тогда просто скажите, чтобы общался по делу. Вы же взрослая барышня уже.
Стрекозей
• 12 октября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Я удалила сразу чат у двоих
Стрекозей
• 12 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Так он по делу. Просто зачем мне писать, это все можно спрашивать и у других или гуглить
Пиши-пропало• 12 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Я удалила сразу чат у двоих
не бегайте отвечать на отвлеченные темы по его запросам как собачка, обозначьте, что общение только по учебе, все!
Пиши-пропало• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
так и напишите - гугли гугл, не отвлекай, я трахаюсь
Попихтю та й годі• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
По какому делу? Название кафе и пр. бред входит в обсуждение предметов в чате?
Стрекозей
• 13 октября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Не отвечала, попросил знакомого мне написать от него
Не против• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Это нет, с моей стороны категорически
Это вы думаете что нет. А они уверены в обратном.
Пиши-пропало• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
это его проблемы, игнорируйте
Сіточка• 13 октября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Я так и делала. Слала ссылку Google.com. Начинал спрашивать чего это я, просто не отвечала
Пиши-пропало• 13 октября 2024
Ответ дляСіточка
Стрекозей
• 13 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Это то кафе, в которое я хотела с ним сходить, но мы так и не сходили. Это ещё и тема такая не очень приятная для меня
Пиши-пропало• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
ну вот, классика нарцисса, потом еще расскажет вам, как с другой там был. короче, вы все еще в зависимости от него