Бадабум• 13 октября 2024

Нормально ездить на машине до ближайшего магазина по дворам?

Соседка ругается со мной мол от этого и пробки и вонь выхлопных газов и невозможность с детьми во дворе спокойно погулять, потому что ты и другие соседки паркуются на газоне возле детской площадки и газуют прямота площадку и это происходит часто, так как вы везде на машине, в соседний двор буквально. Лучше бы прошлась чем целлюлит насиживать. Кто из нас прав?
Дуб береза• 13 октября 2024
Меня это бесит дико. Живу 3 мин от школы. Мой сын пешком ходит. И 99 % детей там живут в 5 мин от школы. Но нет же, всем родителям надо понты погонять, машину показать. Живу на 1м этаже. У меня в 8 утра, и в 12 дня такая вонь в квартире от выхлопных газов. Приходится окна закрывать. Каждый день шеренги под окном длиною в 20 мин, без перерыва. Автор, за хлебом в магаз за углом, если что и пешком можно сходить
Апофиозная• 13 октября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
А что - в этот раз без фото толстой попы на фоне машины?
Троллиха решила сменить тактику. До неё дошло, что её фотки гуглятся, поэтому разнообразила тему.
Апофиозная• 13 октября 2024
Ответ дляБадабум
Я без шуток, если места все забиты приходится на бордюре или частично на газоне парковать авто. Не топать же до машины километр
Почему муж такой красивой женщине не купит Теслу? Никаких выхлопных газов
Омлетик• 13 октября 2024
Ответ дляБадабум
У нас для таких не топать установили столбики везде, чтоб не заезжали
Мандолина Бу• 13 октября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Тролль вы домохозяйственный
Ще й фото жирної баби біля машини скоро буде
Пиу!Пиу!• 13 октября 2024
Ответ дляДуб береза
Вы в сельской школе? Я большую часть родителей из класса своего ребенка в лицо не знаю, не говоря уже о школе, чтобы еще догадываться кто и откуда возит. Ну и если развивать мысль дальше, то как правило, родители завозят ребенка и едут дальше на работу
Перша на селі• 13 октября 2024
Ответ дляБадабум
У вас тетка тоже везде на машине ездила? Лен пешком ходить?
Три сестры: лен, чюш и лош
Дуб береза• 13 октября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я живу не в Украине. И это город. На какую работу они едут, когда детей забирают?
Дуб береза• 13 октября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
И я в лицо никого тут не знаю. Тут система своя. Детей с других районов не берут. Школа по месту проживания.