anutaw• 13 октября 2024
Мать на могиле сына - Ты мне квартирку не смог купить, сынок, не смог, может
хоть комнатка сейчас какая получится мне в общаге..не знаю,денег пока нет ни копейки не дали за тебя,сынулька - видео с болот
TANYA 0 0 0 0• 13 октября 2024
Нащо таке обговорювати, вже війна третій рік, вже давно все всім ясно.
виктория7аас• 13 октября 2024
Ответ дляanutaw
у нас матеря не отправляют детей убивать людей во вдадивосток за бабки.за комнатушку в общаге
на болотах целый квест выложить видео в тик токе -блокировка ,и вы хотите оказать что деревенская тетка обошла блоки выложив видео в тик ток откуда типа вы его притащили
ProstoKoschka• 13 октября 2024
Ответ дляanutaw
Зато власти воруют так, что ни одной стране и не снилось. Не было б коррупции в стране, не было бы и войны
Ответ дляProstoKoschka
То есть, это из-за коррупции в Украине путин ввёл войска сюда и бомбит нас третий год авиабомбами?
Сирию и Грузию он тоже по этой причине бомбил?
А чего на Америку на напал, на Китай? Там тоже коррупция. 🤣🤣
ProstoKoschka• 13 октября 2024
Ответ дляona3233
Да,из-за коррупции. Нефиг было страну столько лет разворовывать, разоружать. И сейчас, в войну, верхушка не стесняется красть. Ненавижу таких больше пуйла, так как грабят свой же народ
Ирина-bbd0• 13 октября 2024
Ответ дляona3233
В Сирии же боролись с игиль и помните кацапы на задрищенских помостках завывали ’сиииирияяя.сестрааа мояяяя’))))
Видео в ютубах
И русские же учителя полетели туда с учебниками русскага языка ’по просьбе сирийских детей’ учить детей великому и могучему)))
Ни разу ж не экспансия кацапская и ни разу не засирание мозга русскиммиром с толстоевскими )))
Видео в ютубах
виктория7аас• 13 октября 2024
Ответ дляona3233
На болотах давно научились пользоваться VPNом и блокировки их не волнуют.
только не эта колхозница с комнатой и зачем тик ток еще контакт понятно было б Топорно заливает анюта
Ответ дляProstoKoschka
А.
Так россияне Мариуполь сравняли с землёй, потому, что путин так с коррупцией боролся?
Ага, ну понятно.
Такого нелепейшего оправдания геноцида украинцев мы ещё не слышали. 🤣🤣
А чего он на россии так не борется?
Ну закопал бы полгорода детей и женщин в Перми, например, в лесу. Живьём, как в Изюме это сделали рашисты.
Или пару подъездов в Питере сложил авиабомбами.
Или театр в Новосибирске разбомбил.
Ведь именно так нужно бороться с таким явлением, как коррупция, по вашему.
Ага, ну понятно.
А чего он на россии так не борется?
Или театр в Новосибирске разбомбил.
Ответ дляona3233
А.
Ага, ну понятно.
А чего он на россии так не борется?
Или театр в Новосибирске разбомбил.
Ага, ну понятно.
А чего он на россии так не борется?
Или театр в Новосибирске разбомбил.
Маріуполь який був відвойований і який зеленський здав пуйлу разом з нашими хлопцями.