Танго утрьох• 13 октября 2024

Боль в бедре после сна или долгого сидения

У кого так было? Может в области бедра или чуток выше, когда посижу в одной позе. Когда расхожу - боль проходит. Но это даже не совсем боль, а дискомфорт. Так уже месяца 2. Качество жизни не снижает, просто не могу понять что это. Боль ощущается не в костях, а как в мышцах.
КонФФетОшка• 13 октября 2024
Иногда такую боль может давать грушевидная мыщца в ягодице. Лучше сходить к ортопеду и исключить боль в тазобедренном суставе, а с мыщцей решить проблему проще. Но, нужен осмотр.

автор Танго утрьох • 13 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Ясно, спасибо
Я тертий жук• 13 октября 2024
У меня трохантерит, то обостряется, то не беспокоит. Бывают периоды, как вы описали. Вам к ортопеду.
автор Танго утрьох • 13 октября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
А если обостряется, то боль проходит когда начинаете ходить?
Я тертий жук• 13 октября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не проходит, но ходить легче всего. При обострении я и спать не могу, лежать больно, на нимесиле живу.
Успокойся_Успокойся• 13 октября 2024
У меня так периодически, абсолютно здорова.
На границе• 14 октября 2024
У мене нирки давали такий дискомфорт, поки не почали боліти так, що вже було зрозуміло, що саме болить. Сходіть до сімейного, обстежтесь, а далі по результатам.