Аноним_605• 05 марта 2014
Муж спит. Пришла смс ему на телефон. Хочу корзину апельсинов Что делать???
Ждушечка• 05 марта 2014
ответьте: куда привезти? может это ваша знакомая, узнаете хоть кто. а вобще конечно незнаю что бы я сделала со своим увидев такое
Выкупаная• 05 марта 2014
Написать как именно вы эту корзинку размести в заднице отправителя)А вторую для мужа припасите!)))
Катенька583• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_584
заказать курьера и отправить мужа вместе с корзиной, чемоданом и прочее
это точно я б тоже так сделала)))))
Аноним_623• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_561
Напишите ответ: Извини дорогая, я уже съела.
Точно, я уже съела, шкурки хочешь?))
Намакушка• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_561
Точно, я уже съела, шкурки хочешь?))
Омлетик• 05 марта 2014
Вступите в переписку. Напишите типа:Посмотрю на твоё поведение. Посмотрите , что напишет. Муж по любому пойдёт в отказ, скажет ошиблись номером.
Божий одуванчик• 05 марта 2014
Напишите извини дорогая но я все средства потратил на любимую жену
Коварная Зая• 05 марта 2014
О, так это Ваш муж))) жаль, что Вы под анонимом, давайте познакомимся))))
Послушная• 05 марта 2014
я бы начала переписку и все узнала.... все равно уже будут терзать мысли и догадки.. а муж ничего не скажет... начнет врать...
Ковбой Хагис• 05 марта 2014
Успокойтесь! На 100% номером ошиблись или доброжелательница пишет, чтобы ночку Вам ’веселую’ устроить!!!! Ложитесь и спите спокойно!
Купипупсичек• 05 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Вся такая растыкая• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_561
Точно!