Аноним_573• 05 марта 2014
Все надоело Сил больше нет
Вместе уже 14 лет. Двое деток. Сейчас с младшим сижу в декрете. Целый день готовлю.убираю.развлекаю младшего.делаю уроки со старшим...короче нет на себя ни минуточки...смотрю на себя в зеркало и ощущаю себя старухой...хотя всего 31год. Муж раньше помогал..а сейчас даже тарелку после себя помыть не хочет...считает раз он нас содержит.то типо все делать должна я. С детьми вообще не гуляет.домой приходит поест и в компе сидит в танчики играет.. Он ведь устает..ему отдых нужен...терпела долго..но сегодня была последняч капля..пошли с младшим на улице и встретила его по дороге из работы..идет такой весь деловой...выпивший...на мой вопрос -дай денег на сок и конфеты сыну. Он ответил -иди на трассу....я в ужасе!!! Идти мне некуда...квартира где мы живем сьемная....денег у меня нет...даже если выйду на свое рабочее место.там зп 1600.. И куда я на них разгонюсь без жилья и с двумя детьми....девочки слезы текут ручьем....просто руки опускаются..
Аноним_573
• 05 марта 2014
я понимаю все познается в сравнении..у моей знакомой похожая ситуация была..она вышла на работу..ляльку с бабушкой оставляет...в итоге он теперь ей даже и на продукты не дает..типо раз такая деловая пошла работать вот и докажи что зарабатываешь...идти ей тоже некуда...вот так и живет....так что смотря на них думаю что у меня еще не все так плохо...но иногда накрывает так...что жить не хочется..особенно когда еще и дети мозг выносят...наверное нервы уже не к черту..
Тётушка Лошадь• 05 марта 2014
Ответ дляagata116
’мужики’, это наверное не один?
ой ну давайте не будем,не один и не все
Безникая• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_573
просто идти реально некуда...если даже его выгоню..что потом??? Аренда 2200 +школа.еда..и моя зп 1600. По ходу прийдется засунуть свою гордость в одно место и терпеть ради детей..разве они виноваты что их папа такой??? Уже думала все варианты..но боюсь что просто кормить их нечем будет....думала и про алименты..но у него зп минималка..остаток в конверте..толку от них???
Чем больше терпишь,тем больше человек позволяет.Попробуйте хотя бы времено разойтись,чтоб человек в себя пришел...Попробуйте честно наедине с собой проанализировать,что в себе можете изменить,чтоб изменить ситуацию...Знаете выход есть из любой ситуации,я когда своего выгнала(тоже кстати из-за денег долго не решалась) тоже думала как же я теперь буду,но ничего 3 месяца протянула дай Бог до садика доживем,а там уже и на реботу...А сколько лет детяи?Смените работу на более высооплачиваемую.
Аноним_573
• 05 марта 2014
спасибо всем за поддержку)))..выговорилась и легче немного стало)))) все таки женский пол намного сильнее..ни один мужик не смог бы сидеть в декрете и терпеть такие выходки со стороны жены)))
Безникая• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Попейте успокоительного,мне обычная настойка пустырника очень помогает.
Аноним_573
• 05 марта 2014
работу тяжело сейчас найти высокооплач. Тем более при наличии деток...
vividenkir• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_573
любовницы нет 100% я уже об этом думала...но уверенна что нет..а автоматы никогда его не прильщали...его автомат это танчики онлайн...а деньги есть...я знаю где лежат...но в жизни никогда не возьму..он всегда мотивирует тем что дома он должен от работы отдыхать..а выходные посвещает отдыху с друзьями...а нас он кормит.вот так...мне не отчего типо отдыхать..я ведь не работаю.....
Вы сами виноваты, разбаловали его. Я такая же была, глупо поступала. Жалею и исправляюсь. У меня получается и неплохо. Но резко так нельзя, может бунтовать. Для Вас наилучший был бы вариант - на работу пойти. Посмотрите, как он запоет. Мужики, они как котята, пока мордой в каку не ткнешь...
Тётушка Лошадь• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Вы просто устали,не накручивайте себя и всё будет хорошо.а советы бросай выгоняй не понимаю.если б все такие были,то и семей бы не было.
Аноним_573
• 05 марта 2014
сижу на кухне..и спать не хочу с ним ложится в одну кровать..он еще по ходу добавил..теперь храпит как слон..а я как дура сижу реву...
Безникая• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Вам надо поверить в себя и стать оптимисткой,работу на 3000-4000 грн найти не проблема.Сколько деткам лет?
vividenkir• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Ай-яй-яй. Очень деструктивные мысли. Больше будете терпеть - будет хуже.
Безникая• 05 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А лучше всю жизнь плакаться,терпеть и быть несчастным человеком?Нужно либо не плакатся либо что-то менять.
Аноним_573
• 05 марта 2014
на работу планирую выйти осенью.. Хотя и выходить не в чем..у меня все вещи спортивные для прогулок с детьми...наверное вы правы сама виновата..вечно говорила мне того не нужно и того не нужно..я ведь не работаю..а когда деньги появлялись тратила их на детей..а теперь в полной ж...
Аноним_573
• 05 марта 2014
я никому никогда не жаловалась...даже родители не знают что у нас и как..все считают идеальной семьей..и друзья нас в пример всегда ставят..сейчас просто накипело..извините если кого обидела.. По образованию я бухгалтер..есть в/о. Фирма на которой я работала сейчас на грани закрытия..раньше были хорошие зп.сейчас максимум 1600... Искала другие варианты..не хочу стаж прирывать..но или график сумашедший или зп смешная..а детей мне оставить не на кого...старшему 12. Младшему 3.
Аноним_573
• 05 марта 2014
пишу с телефона..тут почему то функция ответить на определенный вопрос авторов не работает..поэтому пишу просто новым сообщением ответы.
Безникая• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_573
в/о! опыт работы!да Вы работу с хорошим окладом без проблем найти,это я говорю Вам как человек работающий в фининсовой сфере без в/о,Старшему нянька не нужна,младшего в садик или старший посидеть может,в конце конце есть бабушка у Вас поможет,3 года ребенку давно в садик пора!Возьмите себя в руки все зависит только от Вас!
Аноним_573
• 05 марта 2014
я наверное по природе не самолюб..говоря ведь полюбишь себя сам и окружающие полюбят...даже когда есть периоды и в интернете получалось заработать..сразу покупала подарки то детям новые игрушки.обновки..то мужу на всякие праздники..а на себя ничего не тратила...наверное нужно менять себя..но как??? Каждый раз зарекаюсь что все насобираю и куплю себе что.то..и каждый раз наступаю на одни и те же грабли..сейчас подзаработать получается только на сок ребенку...в связи с ситуацие в стране все продажы прекратились...теперь вот и клянчу даже на сок...противно..он ведь не просит меня ну приготовь...ну убери..я это делаю всегда без напоминаний..а когда ему об этом заикнулась...он ответил что я это делаю для детей.а не для него..
Аноним_573
• 06 марта 2014
в садик мы пошли еще в конце того года..хотела выйти сразу на работу...но постоянно очень сильно болеем..последний раз заболели перед новым годом..были сильные осложнения воспалились лимфоузлы и так в норму и не пришли до сих пор...и врач сказала минимум месяца три- пол года о садике забыть...поэтому сейчас не ходим.....надеюсь потеплеет бацылы немного уйдут...и опять попробуем походить..
Безникая• 06 марта 2014
Поверьте проблема сейчас в Вас-в Вас столько пессимизма,нежелание что-то менять,ищите сами себе преграды и отговорки...Не обязательно же расставаться с мужем просто нужно меняться,работать над собой,а там глядишь и муж к Вам отношение поменяет!И еще поменьше себя жалейте,поверьте у Вас ситуация совсем не критическая,просто Вы сами не хотите из нее выходить!
Безникая• 06 марта 2014
Я достаточно Вас поругала,чтоб Вы поняли,что пока Вы не начнете себя любить и уважать другого отношения Вы к себе не получите?
Сеточка• 06 марта 2014
мне конечно так не говорил, но когда в декрете была, начинал рассказывать что дети и хозяйство полностью на мне, так как он работает, хотя сначала очень помогал, где-то до 1,5 года, и няня до года у нас была (у нас сразу двое). А потом то внимание ему мало, то с детьми не так говорю, занимаюсь, гуляю, то в садик их не надо, а потом вообще прикол, у детей проблема со здоровьем была я хорошего врача частного нашла, он к нам в город по записи приезжал, лечение расписал, все это мне обошлось недешево, но дешевле, чем с малыми детьми в Киев на обследования ездить, так он меня начал упрекать что деньги на ветер бросаю .... ооо и тут Остапа понесло!
Я так орала... просто я за детей могу порвать. Я ему дала срок 1 месяц, или он становиться нормальным или нах.., я предупредила, что в садик детей хороший записала (без его ведома, хотя он не разрешал и упирался,просто хотел что бы я была фин. зависима вывод-надо всегда делать так как ты считаеш нужным), у нас хорошая квартира с евроремонтом, но я его предупредила, что квартиру через месяц выставлю на продажу и продам за наибольшую цену деньги пополам и гуляй, а сама выйду на работу, благо было куда выходить. Еше предупредила - шаг вправо, влево и он с чемодами к родне.
У него сначала конечно был шок, но ничего стал человеком, через недельку-две решил попробовать права качать, я ему как вкачала!!! спуску не давала ни на йоту!
Знаете он просто понял, что я с детьми смогу прожить и БЕЗ НЕГО!
Уже прошло больше 3-х лет, я как планировала вышла на работу, зарплата хорошая, но больничных не любят, так что с детьми на больничном сидит папа. Это я к чему все это, просто не надо все взваливать на себя, и позволять садиться себе на голову, они это очень быстро просекают и тогда очень тяжело снять с себя цепи, но возможно.
Вам, автор, желаю сил все это пережить и найти правильный выход именно в вашей ситуации.
Безникая• 06 марта 2014
Начните с того,что смените прическу и цвет волос,желательно на таку какой у Вас еще не было,но которые Вам очень бы шли(100 грн выкроить то можно из семейного бюджета),начните ухаживать за собой?как у Вас кстати с весом?
Аноним_573
• 06 марта 2014
спасибо вам!!! Наверное завтра начну все менять миллимитровыми шажками...а если не получится..прийдется из квартиры родителей сделать временное общежитие...пока не смогу позволить себе жить отдельно!!
Аноним_573
• 06 марта 2014
вес минимальный..сильно похудела..набрать не могу никак..в магазине когда покупала сигареты мужу даже паспорт попросили...я была в шоке!! Я сейчас не пользуюсь косметикой..на это нет времени..хвостик завязала..спортивные штаны..да сама виновата..спасибо за советы...я действитель привротилась в домработницу..няню и т.д. И мое мнение уже теперь ничего не значит...
Безникая• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_573
А покупки для себя это обязательно! Старайтесь свои заработки на себя тратить,детям муж пусть покупает!Знаете,я поняла одно правило счастливая мама=счастливая семья!
Безникая• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Веса лишнего нет -это прекрасно!Купите себе новые наряды,каблуки,стрижка!
Вы же другим человеком станете,мужчины любят глазами!

Аноним_573
• 06 марта 2014
в том то и дело что не тратит..раньше да..а сейчас только самое необходимое..я выхожу с младшим на улицу..в итоге захолим за соком в магазин и он там просит машинку со слезами на глазах...я не могу ему отказать...в итоге на себя ничегь и не остается..я просто не знаю с чего начать все менять...перестать покупать мелочи детям?? Не готовить??? Что начать менять..пыталась не разговаривать с мужем ..ужин не греть..раньше его и на день не хватало..сразу боялся что что то не так..а сейчас ему все равно..ну не разговариваешь и чудно...никто типо на мозги не капает что в танчиках сижу и делаю что хочу...ведь наверное действитель чем больше денег тем более ты не зависим...счастье не в деньгах..а в их колличестве...хотя раньше я бы в жизни в это не поверила..