Аноним_573• 05 марта 2014

Все надоело Сил больше нет

Вместе уже 14 лет. Двое деток. Сейчас с младшим сижу в декрете. Целый день готовлю.убираю.развлекаю младшего.делаю уроки со старшим...короче нет на себя ни минуточки...смотрю на себя в зеркало и ощущаю себя старухой...хотя всего 31год. Муж раньше помогал..а сейчас даже тарелку после себя помыть не хочет...считает раз он нас содержит.то типо все делать должна я. С детьми вообще не гуляет.домой приходит поест и в компе сидит в танчики играет.. Он ведь устает..ему отдых нужен...терпела долго..но сегодня была последняч капля..пошли с младшим на улице и встретила его по дороге из работы..идет такой весь деловой...выпивший...на мой вопрос -дай денег на сок и конфеты сыну. Он ответил -иди на трассу....я в ужасе!!! Идти мне некуда...квартира где мы живем сьемная....денег у меня нет...даже если выйду на свое рабочее место.там зп 1600.. И куда я на них разгонюсь без жилья и с двумя детьми....девочки слезы текут ручьем....просто руки опускаются..
Безникая• 06 марта 2014
Вы меня поняли- завтра в парикмахерскую и пустырника попейте!Все свои зароботки на себя!После стрижки-укладка каждый день обязательно!Все свои заработки тратить только на себя!А там Вы и сами выход из этой ситуации увидите!

Безникая• 06 марта 2014
Дети без мелочей обойдутся,на эти мелочи столько уходит.Думаю,Вы пока сами не успокоитесть и не изменитесь толку разговаривать нет!Просто поверте новая стрижка,которая будет Вам идти(не бойтесь эксперементировать) очень меняет отношение к себе,когда Вы видите другое отражение в зеркале иначе себя воспринимаете... да и муж тоже.
автор Аноним_573 • 06 марта 2014
только чтобы что то купить новое нужны деньги..а мне их взять негде...сейчас все покупки он сам делает..с работы едет заходит за хлебом и молоком..а все остальное на ввходных вместе покупаем...единственное место куда мы ходим вместе теперь магазин..я выбираю все что мне нужно из продуктов..он молча плотит..и все ..т.е.личных денег у меня нет совсем.. Он наверное привык что у меня всегда были свои наличные..раньше я работала..потом было пособие и заработки в интернете...а теперь все 0! Наверное сама приучила..теперь он не поймет почему раньше не просила.а теперь прошу... Гордился бы что я сидя дома и то умудрялась зарабатывать...расходы то он не видит..то сок.. то машинка..то конфетка..и так каждый раз...говорит что я сама детей балую сама и выкручивайся..типо когда он с ними раньше гулял у него не просили ничего.. Хотя если посчитать его выходы на улицу..минимум пачка сигарет и пиво..он ведь на себе не экономит..
Безникая• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Начните с прически и успокоительного(это завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО),у родителей займите,у мужа попросите придумайте что-то скажите для ребенка нужно...Придумайте,что продать можно...
автор Аноним_573 • 06 марта 2014
я вас поняла..спасибо..мне правда стало намного легче...завтра на свежую голову буду пытаться придумать с чего бы начать..наверное действительно начну со стрижки))
Безникая• 06 марта 2014
Стрижку я Вам советую не случайно я так делаю в самые трудные моменты!Работает!
автор Аноним_573 • 06 марта 2014
большое всем спасибо!!! Наверное надо было просто выговорится..я никому никогда этого не рассказывала..даже близкие друзья не знают ччто я зарабатываю в инете..считают что идеальный муж..деньги дает и на квартиру и на еду..еще и все прихоти детей исполняет..каждый день оставляет на рассходы во время прогулок..не хочу ссор из избы выносить..пусть хоть со стороны пусть все хорошо будет..а там и в нутри постараюсь все исправить..
Безникая• 06 марта 2014
Все у Вас будет хорошо!Вам бы только оптимизма и веры в себя!Спокойной ночи!
автор Аноним_573 • 06 марта 2014
Побольше бы таких позитивных людей как вы!!! Спасибо вам еще раз!! Спокойной ночи)))

Безникая• 06 марта 2014
Выговорится-это не то,выговорится и жить дальше так же,а потом опять выговорится...Нет!Чем раньше Вы начнете менять себя,начнете нравится себе,тем скорее станете счастливой!или не станете....а будете так выговорились и все по старому...а потом в 70 лет еще больше плакатся что ж я дура 30 лет жизнь не изменила...
Безникая• 06 марта 2014
и про успокоительное не забудьте настойка пустырника стоит 1.65 грн,Вам это тоже нужно,пессимизма тоже поменьше станет,когда успокоительного пропьете!!!
автор Аноним_573 • 06 марта 2014
я попробую..надеюсь все получится))) вариантов продолжения два..или он одумается и будем жить долго и счастливо...или я буду жить с детьми сама..а он пусть потом локти кусает.. Ну надеюсь что все будет хорошо!
автор Аноним_573 • 06 марта 2014
девочки, всем большое спасибо))) я успакоилась и не успела наломать дров с горяча!!! Всем спокойной ночи!!!
Безникая• 06 марта 2014
Молодец!уже лучше настрой!Все в Ваших руках!
автор Аноним_573 • 06 марта 2014
Буду стараться!!!
автор Аноним_573 • 06 марта 2014
вы сильная и самое главное верите в себя..наверное ваш муж вас очень ценит))) побольше бы таких женщин!!
Лапка• 06 марта 2014
Для Сеточка. Просто у Вас муж внушаемый, а есть такие каким все по барабану, например как мой.
Новогодняя пальма• 06 марта 2014
терпения вам!!! В декрете многие мужчины показывают свою сущность!!!!