Кривая спроса• 14 октября 2024

Куртка видно что не кожаная?

Или может сойти как кожаная ?И как вам цвет ?
автор Кривая спроса • 14 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
сегодня вас даже фигура не спасет
В смысле ?🤭
Грабля• 14 октября 2024
Видно, что не кожаная.
Фигура у вас, конечно, супер, но возраст уже не тот для такой куртки.
автор Кривая спроса • 14 октября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Носите, она классная и носиться будет лучше, чем кожаная. Я уже пару раз их примеряла, но у меня полно одежды, мне она просто не нужна.
Именно эту куртку примеряли ?
пані Солоха• 14 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
фубля
Прикиньте. Есть такие среди нас
Ласкове телятко• 14 октября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Нормальный кожаный бомбер на сезончик, он и должен быть короткий. Цвет приятный.
Другое дело что она жутко помятая на фото - что с воротником, непонятно, и кажется великовата на автора, впрочем это лучше, чем когда вещь мала. Если под нее свитер или худи надеть то будет ок.
Она не мятая, там просто нереально мягкий кожзам. Воротник затягивается на шнурок.
Рятівник Малібу• 14 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Прикиньте. Есть такие среди нас
murmurik• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Эта тема похожа она на кожаную или нет и фото вблизи куртки
Видно чебураху
Оно само купилось• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
У меня есть из натуральной кожи . Насчёт быстротечности в моде в кожанных вещах , тут бы поспорила
Быстротечность в моде не в коже, а в фасоне вашей куртки
Dark_Elf• 14 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
фубля
Приходишь за новой вещью, а её какая-то дамочка уже две недели носила…
Ласкове телятко• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Именно эту куртку примеряли ?
Да, именно эту)
автор Кривая спроса • 14 октября 2024
И ещё насчёт цвета ., кто то написал в прошлый теме что она цвета поноса , но это не правда , она чуть зеленоватая , не знаю передает ли камера .
Пешеходик• 14 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
🤣Как это ’поносить и принять решение’?
Я теж в шоці 😀 потім якийсь неуважний продавець прийме назад і знову будуть продавати ношене 😠
Сунуся в чужі справи• 14 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
🤣Как это ’поносить и принять решение’?
Ну ось так.
Етикетку головне не викидати.

Приносить, передумає, поверне. А хтось купить, як нову)))
Як ухурделю• 14 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
сегодня вас даже фигура не спасет
Так это ж Марина из Одессы. Роберто Браво, сумочки ОЛХ.
автор Кривая спроса • 14 октября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Воротник это я сама так сделала , там затяжка как и внизу и я подтянула .
Рятівник Малібу• 14 октября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
моя киця
давно не было
Лупаю цю скелю• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Не похожа
автор Кривая спроса • 14 октября 2024
Ответ дляПешеходик
З біркою носите? 🫣
Ну и что ? Кто это увидит ? )
Як ухурделю• 14 октября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не похожа
.
Рятівник Малібу• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Ну и что ? Кто это увидит ? )
возврат нового товара, не ношенного
Як ухурделю• 14 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
моя киця
давно не было
Да 😂
Ms. При теле• 14 октября 2024
Ответ дляDark_Elf
Это для фукающих на секонд
Dark_Elf• 14 октября 2024
Так модно каждый день в новом образе ходить. А что, удобно ) Бирку де не видно. Надела, походила, вернула. Или можно на ОЛХ торгануть подороже. Не купят - вернуть в магазин. Прямо бизнес-план )))
Железобетон• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Ну у меня несколько кожаных вещей пережили моду) Кто сейчас наденет эту курточку с круглым вырезом в облипку, это ж позорище))) А она есть, и в отличном состоянии, невзирая на прожитые года. Еще дурацкий плащ - он мне впрочем недорого достался, совершенно устаревшего кроя - воротник-стойка, молния. Цвет шикарный, и вообще классная вещь, но лютейший антитренд. И выкинуть жаль, может лет через 10 он станет типа ’актуальный винтаж’
автор Кривая спроса • 14 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
возврат нового товара, не ношенного
Как увидят что куртка ношенная если я ее 1-2 раза надену ? И аккуратно поношу
Рятівник Малібу• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
да хоть спите в ней
смысл вам что то говорить?
Dark_Elf• 14 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Это для фукающих на секонд
В секонде ты знаешь, что берешь. А тут такое )
Ms. При теле• 14 октября 2024
Ответ дляDark_Elf
То вы не видели как на пошивах, на грязных грузчиков свитера натягивают, чтоб размер опередить
Железобетон• 14 октября 2024
Ответ дляГрабля
Видно, что не кожаная.
Маркер возраста - не вещи, а высказывания в подобном стиле
Простите, бабкой повеяло. Хоть и лет вам может быть 30, но вот так
Пешеходик• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Ну и что ? Кто это увидит ? )
Це вчинок людини з низьким рівнем етики.