Неначасі• 14 октября 2024

Ваші діти пʼють енергетики? 14 років донька

Купує раз у тиждень енергетик ( субота вечір)
Другий тиждень підряд.
Не знаю реагувати…
Вона має свої кошти і купує за них, я не купую звісно нічого такого
Бараболька• 14 октября 2024
Енергетики то ще не саме страшне, добре, що не алкоголь і ще щось інше

Смажена полуничка• 14 октября 2024
Надеюсь, что нет. Сыну почти 16, сошлись на том, что лучше выпить кофе
Бабульція• 14 октября 2024
Ні, навіть дорослі таке не вживають. Вони у мене якісь правильні виросли.
дамаАмстердама• 14 октября 2024
да, часто, ругаюсь с ними
Цветов Мне срочно• 14 октября 2024
ні,такого не п*є. вона розуміє,що це гидота
Менее Более• 14 октября 2024
Да ну раз в неделю это мелочь, ниче не будет
автор Неначасі • 14 октября 2024
Ответ длядамаАмстердама
да, часто, ругаюсь с ними
От толку сваритися, вона ж собі купить і за межами дому випʼє (((

автор Неначасі • 14 октября 2024
Ответ дляМенее Более
Я такого не пʼю. Це реально гадость
автор Неначасі • 14 октября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дякую
дамаАмстердама• 14 октября 2024
Ответ дляНеначасі
я не против энергетиков время от времени - но каждый день? зачем?
обьяснять смысла нет, никто не слушает
Тракторні війська• 14 октября 2024
Запропонувала слабеньку каву з вершками - сподобалася, тепер п’є вдома на сніданок іноді. Але все одно вициганив енергетик раз на місяць.
автор Неначасі • 14 октября 2024
Ответ дляТракторні війська
Моя каву слабку з молоком майже кожного ранку пʼє
Душка-свекрушка)))• 14 октября 2024
Нет, не пьет. Категорична к энергетикам, алко, куреву, тд.
Но давление часто падает, поэтому дома по необходимости слабый кофе, а с собой всегда самый горький шоколад
Рожки-да-ножки• 14 октября 2024
Ні, донька не пила.
Раз спробувала, почалася тахікардія і заболіла голова, вона злякалась і більше не ризикувала.
Робот Вертер• 14 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Моей 10, я уже показала ей видео как проходит гастроскопия. Энергетики убивают жкт. Будет пить их поведу лично глотать гастроскоп.
Тут надолго• 14 октября 2024
Я категорически против. Один раз поймала ее, нашла чек.
Сказала, что если она хочет принимать наркотики, может сразу уходить из дома.
Робот Вертер• 14 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Правильно.
Тракторні війська• 14 октября 2024
Ответ дляТут надолго
А якщо дійсно піде?
Коли мовчу- приємна жінка• 14 октября 2024
Поинтересуйтесь зачем она пьёт энергетик вечером в субботу, объясните состав и вред для организма, ведь её организм только растёт и развивается. Купите турку и предложите высококачественный кофе

Курочка• 14 октября 2024
Автор не хвилюйтеся, ми були в Німеччині, там всі пʼють і нічого. І продають їм без проблем. Я дозволяю теж іноді, нічого не трапиться, але краще маленький обʼєм
Все знаю від і до• 14 октября 2024
Нет, пробовала, ей не понравилось, покупает себе пепси в баночке или фанту...
Мerida• 14 октября 2024
моему 15 лет. не пил еще.
на них вроде написано, с 14 лет.
а еще, смотрела передачу про энергетики. где говорили, что чтоб нанести вред, нужно выпить очень много. подробностей не помню уже. европейская или американская программа. в нидерландах поголовно все подростки с энергетиками.
тут скорее не о вреде, а о привычке нужно задуматься
Мама Чели• 14 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Выяснили, что это очень вредно! На сердце и бывают плохие случаи.. НЕ ругаться, а пояснять и договариваться.. деньги на, (перечень что можно) и что нельзя.. нарушит - нет денег! БУдет бутерброд и фрукты. Это навык думать, соблюдать правила, заботиться о здровье, выполнять обещания = одна сплошная ПОЛЬЗА! В ребенке нужно уметь воспитать силу воли - не нарушать правила и договоренности.. Это гипер важная часть воспитания. А не ’а дала деньги и она делает ШО хочет и я не смею ничего говорить’ Автор! Вы же мать, а не ов..ца (пардон!) учите и поясняйте! НА то ВЫ и мать...
Полюю на дрони• 14 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Макаренко в белом пальто вошел в чат.
автор Неначасі • 14 октября 2024
Ответ дляМама Чели
У моєї дитини свої кошти вже давно
useruseruser• 15 октября 2024
Ні,я своєму синові не дозволяю.Йому 9,5 років.