ГугелП@лАмался• Изменено 14 октября 2024
Как увидеть результаты похудения?
Сегодня утром куртка свободно сидела, к вечеру натягивается, как будто я на 2-3 кг поправилась
До работы и с работы 30 минут пешком, каждые 1,5 часа встаю прохаживаюсь. Сейчас на часах 16000 шагов, зарядка на 20 минут по видеопрограмме.
Утром не завтракаю или яйцо, творог с йогуртом, обед багет с балыком из Сильпо, кофе якобс, вафелька. вечер: рыба или мясо, авокадо
Калорийность считала,больше 2000за день не выходит, чаще 1600-1700 при норме 2100
Не знаю, как уже увидеть первые результаты, что я делаю не так:(
Везде одни и те же советы, уже подумываю купить какие-то препараты или бады для похудения. 2месяца,а результата нет
Водійка хімарса• 14 октября 2024
Я при 1600 не худею, вес на месте стоит. При таком же приблизительно образе жизни. Мне нужно меньше.
ГугелП@лАмался
• 14 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
какой период вашего похудения? три дня?
если объективно с мая месяца, ушло 2 кг, тело стало чуть подтянутей.
но это пол года, а результаты еле-еле
люди за такой промежуток теряют 30 кг,
но это пол года, а результаты еле-еле
люди за такой промежуток теряют 30 кг,
Ms. Сама прямота• 14 октября 2024
Ого! 2000 калорій. Я намагаюсь схуднути з 60 до 54, то їм 1200-1300 калорій. Але я поки тиждень на такому харчуванні , скинула майже кілограм. Мені здається що не можна схуднути, зʼїдаючи 1700-2000 калорій.
ГугелП@лАмался
• 14 октября 2024
норму взяла из расчета ИМТ, рост-вес + делаю дефицит от нормы
ГугелП@лАмался
• 14 октября 2024
Ответ дляБеллаДонна
кто рукалицо лепит? аргументируйте, что не вам не так
не знаю) рука лицо не мои
Злюсь до кипіння• 14 октября 2024
Пока будете есть багеты и вафельки, никакого похудения не будет, просто примите этот факт)) И можете сколько угодно км нахаживать))
ГугелП@лАмался
• 14 октября 2024
Ответ дляБеллаДонна
обьемы меряете?
меряю,талия туда сюда прыгает,но в целом уменьшилась, когда наладилось пищеварение и ушло вздутие, но думаю это не жир
Единорог помог• 14 октября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Я 3 месяца жила на 1000, сейчас- около 1200. Вообще не худею (((
БеллаДонна• 14 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
я считала по формуле Харрисона-Бенедикта расчет калорийности, очень похоже на правду, посчитайте по ней
Из Виа-гры• 14 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
но это пол года, а результаты еле-еле
люди за такой промежуток теряют 30 кг,
но это пол года, а результаты еле-еле
люди за такой промежуток теряют 30 кг,
за такой промежуток люди теряют 30 кг только на шоу
и да, 2100 калорий и вафельки- тупое перемалывание углеводов и ваша норма для жизни в данном режиме, а не похудение. делайте выводы и корректируйте питание
Ms. Сама прямота• 14 октября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Спорт є? Я в зал ще ходжу.
ГугелП@лАмался
• 14 октября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
читала, что люди которые отказываются даже от минимальных сладостей, потом набирают с лихвой после похудения
не возможно так всю жизнь, поэтому вношу это в калораж просто
Из Виа-гры• 14 октября 2024
Ответ дляБеллаДонна
мне кажется, что 2100 калорий есть можно. но при этом расчтывать на 30 кг за полгода в минус- ну.. рука лицо
Единорог помог• 14 октября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Спорт є? Я в зал ще ходжу.
Через день по 1.5 часа
Пожмаковна• 14 октября 2024
Отой ваш фокус з курткою - то набряк. Обід може і не калорійний, але жахливий з точки зору харчової цінності.
Мало сніданку, багато вечері. Правильна вечеря, це коли з ранку ви хочете їсти, а не через раз.
Ті люди, що по 30 кг скидають, харчуються фоткою салатного листка і гарують в спортзалі.
Ms. Сама прямота• 14 октября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Через день по 1.5 часа
Тоді дивно що не худнете. Я їм 1200-1300 і постійно голодна, як їсти 1000 просто не являю. Який у вас зріст і вага?
Злюсь до кипіння• 14 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Так не отказывайтесь, просто замените их на что-то полезное. Есть куча пп десертов в гугле. Без багета вполне можно обойтись. Замените к примеру на рисовые хлебцы, там минимум калорий при этом они очень даже сытные.
ГугелП@лАмался
• 14 октября 2024
Ответ дляБеллаДонна
только что посчитала поставив легкую активность, 1985 калорий
Единорог помог• 14 октября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
170 и 62 сейчас. Пытаюсь вернуться в свои 57-58
ГугелП@лАмался
• 14 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
не рассчитываю на 30 кг
на 10 рассчитывала, по 2кг за месяц это вполне нормально
Злюсь до кипіння• 14 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Ті люди, що скидають по 30кг, якраз нормально харчуються і не набирають потім. Жуючи салатний листик ви стільки не скинете, зірветеся і наберете ще більше.
Ms. Сама прямота• 14 октября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
І зовсім немає зменшення ваги? Чи все таки щось скинули за 3 місяці?
Из Виа-гры• 14 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
не рассчитываю на 30 кг
ну при моем калораже 1300 и шагах20-25 тысяч в день с несколькими выходными в месяц джа, вышло минус 10 за 5 мес. вафель не ела
ГугелП@лАмался
• 14 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
а раньше какой калораж был, до того как начали худеть?
Злюсь до кипіння• 14 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
не рассчитываю на 30 кг
За первые 2 месяца я на пп вообще ничего не сбросила. Зато потом все пошло как по маслу и не поправляюсь уже три года.