ГугелП@лАмался• Изменено 14 октября 2024

Как увидеть результаты похудения?

Сегодня утром куртка свободно сидела, к вечеру натягивается, как будто я на 2-3 кг поправилась
До работы и с работы 30 минут пешком, каждые 1,5 часа встаю прохаживаюсь. Сейчас на часах 16000 шагов, зарядка на 20 минут по видеопрограмме.
Утром не завтракаю или яйцо, творог с йогуртом, обед багет с балыком из Сильпо, кофе якобс, вафелька. вечер: рыба или мясо, авокадо
Калорийность считала,больше 2000за день не выходит, чаще 1600-1700 при норме 2100
Не знаю, как уже увидеть первые результаты, что я делаю не так:(
Везде одни и те же советы, уже подумываю купить какие-то препараты или бады для похудения. 2месяца,а результата нет
Решка7777• 14 октября 2024
до 1600
автор ГугелП@лАмался • 14 октября 2024
Ответ дляРешка7777
именно когда интересовал сброс веса-этого в меню не было . за год 10 кг..с 74 до 64.
год рот был зашит.до 160
и эндокринолог с обменом веществ и отеками
не поняла, зашит до 16:00?
а чем вам эндокринолог помог? назначил препараты?
Решка7777• 14 октября 2024
сейчас все в норме и по праздникам, вафельки -только домашние. т е пару раз в год и все десерты вне дома
Решка7777• 14 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
не поняла, зашит до 16:00?
до 1600, описка..трехразовое питание. сложнее было всего летом, когда арбузы дыни
Единорог помог• 14 октября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
І зовсім немає зменшення ваги? Чи все таки щось скинули за 3 місяці?
Зовсім (((
Злюсь до кипіння• 14 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
надо пробовать
хоть бы взять силы на это все)
Ну какие силы, если вы составите сбалансированное меню, вы никогда не будете голодной. На 1500-1600 это дофигища еды, нормальной еды, а не багеты и вафельки.
Злюсь до кипіння• 14 октября 2024
Ответ дляРешка7777
А мне сложнее всего, это запах свежего хлеба в магазине)) До перехода на пп я и подумать не могла, что люблю мучное. Я равнодушна к любой сладкой выпечке, на магазинную вообще навернуться не могу. Но вот ржаной хрустящий хлеб, сильповские лаваши, которые они пекут в тандыре, или чиабатта, это моя слабость.
Зрадорозганячка• 14 октября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
И я про то же
Хоть 1 кг дыни можно вписать легко , я по 600-700 грам ела и худела три месяца
Злюсь до кипіння• 14 октября 2024
И спать ложиться вовремя тоже очень важно при похудении. Вот какого я здесь торчу, до 11 уже нужно было заснуть))
Решка7777• 14 октября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
я через 5 кг.. финских ржаных
но разобраться , мне помог эндокринолог с обменом веществ
Решка7777• 14 октября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
И я про то же
сахар,и после 40 сложнее..
Из Виа-гры• 15 октября 2024
Ответ дляРешка7777
я через 5 кг.. финских ржаных
везет народу. я еле выбила направление у семейного и сдав анализы, пришла на консультацию. все, что мне сказали- это то, что нужно соблюдать калораж и ни про какие расчеты и речь не шла
Из Виа-гры• 15 октября 2024
Ответ дляДева Мария
От ходьбы не худеют )
очень даже худеют))