Все і одразу• 15 октября 2024

Во сколько лет ребёнка женщина имеет право на новые отношения?

Развелась с бывшим, когда ребёнку был 1 год. Создавала тут темы. Очень мне хотелось семью. Посоветовали думать об этом после того, как ребёнок пойдёт в сад. Сейчас ребёнку 4,5 года. Пошёл в сад. Я зарегистрировалась на сз. Познакомилась с мужчиной. Начинаем ходить на свидания. И в моей теме мне тут девочки пишут, что в мои 37 и с маленьким ребёнком я не нужна никому и не о том думаю. Ну а когда же женщина может устраивать свою личную жизнь? Да, ребёнок ещё маленький. Но мне уже 37 лет. Я обычная женщина. Без тюнинга и денег на него. Я не молодею. И здоровье уже не то, что в молодости. Дальше будет ещё больше проблем со здоровьем и я просто старею.
Кнопкотиць• 15 октября 2024
Вы на 3,5 года отложили личную жизнь, потому что это не одобрили на Советчице? И теперь пришли за разрешением? 🤦‍♀️

Пожалуй, вам рано еще. Вот исполнится ребенку 18, тогда можно.

лаМпочка• 15 октября 2024
Вы имели право на отношения, когда ребёнку был год, два, три, четыре и дальше имеете. Вам здесь кроме прочих давали много умных советов. Почему вы к ним не прислушались и стали руководствоваться редко встречающимися дурацкими - претензии только к вам.
Белая и пушистая• 15 октября 2024
Судя по всему, не вы с бывшим развелись, а он сам от вас ушел
Яичница с беконом• 15 октября 2024
Я развелась, когда малому был год, через 6 месяцев замуж вышла, одна быть не люблю, не понимаю при чем тут возраст ребенка
Ленне-Рейма• 15 октября 2024
Ответ дляЗакусенец
И где с Вами знакомились? Многие женщины нигде среди мужчин не бывают, учеба в женском коллективе, работа среди женщин, хобби чисто женские, подруги, дом. На улице всегда считалось неприличным знакомиться, да и не у всех настолько яркая внешность, чтобы нормальные мужчины подходили . Где знакомиться? Как раз сайт знакомств идеальный вариант.
Ну с первым мужем учились вместе, студенческий брак, продержались год до рождения сына, можно не считать. Со вторым мужем по работе общались по телефону и встретились передать документы, 5 лет вместе, дочку родили. Но он погиб. С третьим познакомил сын, можно сказать, это его тренер.))
Но вообще, мужчины везде есть. Вот сестра пригласила на ДР за город, Моя подруга там познакомилась, уже заявление подали. С собаками гуляем, там в компании тоже люди начали встречаться, в автошколе ко мне парень клеился активно. Подруга познакомилась в магазине. И мы все не супермодели, обычные. Но не чувырлы конечно))
Рассказница• 15 октября 2024
Тут девочки вчера накинулась что сексом нельзя заниматься с новым мужем в 3 часа ночи, так как малыш 13 лет услышит
Это ваша единственная жизнь, живите ее так как считаете нужным
Непогодка• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Я спрашиваю совета. У девочек тоже были такие ситуации. Кто-то уже проходил это.
А вы умеете строить отношения и выбирать партнера для хорошей семьи? У вас в анамнезе развод и достаточно быстрый разрыв с предыдущим мужем. Уверены, что с новым сможете построить что-то более стабильное?
Коплю на груди• 15 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
А кроме сз сейчас никто нигде не знакомится что ли? До 37 лет вы жили в окружении мужчин, они не знакомились с вами никогда или что?
Говорю как ваша ровесница, которая третий раз уже замужем с двумя детьми, старший подросток. И никогда не была на сз. И специально не «строила отношения», просто со мной знакомились и закрутилось))
Когда поход в 4й раз планируется? Может все-таки перейдете на сайты знакомств, а то как-то не особо у вас складывается
лаМпочка• 15 октября 2024
Ответ дляЗакусенец
Странное у вас окружение, раз многие женщины нигде среди мужчин не бывают.
А в моём окружении многие женщины ходят то в театр, то в библиотеку - и да, там встречаются мужчины когда обдумывают темы диссертаций, причём они ещё и умные.
А на СЗ много шлака. Хотя... каждый выбирает по себе. Если вам нормально - то ОК.

Бавовнятко• 15 октября 2024
Як раз чим менша дитина, тим простіше і чоловіку до неї звикнути, і дитині.
Козачка• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
нашли у кого спрашивать. Половина этих девочек одиноки, думаете будут вам советовать как вам лучше жизнь устроить? Сейчас вам эти же девочки напишут, что лучше после 10 лет начинать, потом после 20-ти и так далее
Ленне-Рейма• 15 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Все у меня отлично сложилось. Не собираюсь знакомиться вслепую, какой смысл? Мне не одноразовый партнер нужен и не спонсор, да и психбольные не интересуют. Чего и вам советую.
Пустощі-веселощі• 15 октября 2024
Головне, зоб дитину було з ким лишити, поки ви ходите приміряєтесь. І не тягти мужиків додому. Це має бути вже 100% ваш варіант і обдумане рішення перед знайомством з дитиною.
Цдачі вам, автор, всі хочуть бути щасливими.
Ну і я ніколи не поміняю думку, що чужих дітей ніхто не любить, не вимагайте цього. Хоча би дружби і поваги, цього достатньо, щоб сформувалась ноіа щаслива сім´я. Ви завжди маєте бути на стороні дитини.
РокерША• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
В кожному віці оточуючі будуть щось казати
Єдина порада і шлях до щастя: сформувати свої цілі і пріоритети та іти до досягнення своїх цілей
І ще одне! Поменше всім навколо щось розповідати про себе, своє життя, родину і тим більше плани
БоВжеВільна• 15 октября 2024
Когда хотите, зачем вам мнение чужих людей
Козачка• 15 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
ну какая же вы молодец, ну я прям не могу, ну прям на расхват
Коплю на груди• 15 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня один любимый муж, но при этом, я не рискну давать советы как и где знакомиться.
Козачка• 15 октября 2024
Ответ дляМенее Более
Навіщо ви себе програмуєте, що здоров´я буде гірше? Мені зараз 46 років і в мене зараз здоров´я краще, ніж було в 30, бо я змінила свої звички. І для цього не треба багато грошей. Також потрібно змінити спосіб мислення, бо інакше також нічого не вийде.
а в 76 будет еще лучше чем в 46
Ленне-Рейма• 15 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Естественно, ведь вы знакомились один раз, надеюсь, это не опыт.
Я же не даю советов по счастливой семейной жизни, тут у меня опыт не очень.

автор Все і одразу • 15 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
это вы не из темы о походе в ТЦ с мужчиной в Днепре и сыном?

Реально стало страшно, что можно так зависеть от мнениях посторонних.
У меня знакомые беременными!! и детками до годика находили новых мужей и живут счастливо по сегодня много лет.

Неважно, сколько лет вашему ребенку, важно самой быть спокойной и найти реально хорошего мужа и отчима детям. И поэтому в первую очередь важно в себе разобраться, чтобы отсеивать шелупонь от себя и своей семьи с малышом, но и не пропустить реального порядочного мужчину.
Это я, да
автор Все і одразу • 15 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Це ви в дитячий центр на побачення збирались? Вже ходили?
Мы собираемся только
Їжак в панчохах• 15 октября 2024
Ответ дляПешеходик
А ты читала написанное? Есть, все написано
Отот один единственный? И тот не кондиция, был бы вау, не спрашивала бы совета.
автор Все і одразу • 15 октября 2024
Ответ дляНепогодка
Надеюсь
автор Все і одразу • 15 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Мне нормально
Коплю на груди• 15 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Я вышла замуж 1 раз, а не знакомилась 😆 Удачи вам в семейной жизни. Просто не будте так категоричны, никто не знает где встретиться именно тот человек
Пешеходик• 15 октября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
вы не понимаете что тот недочеловек который написал -а на вас есть спрос -пытается просто обесценить другого, ибо само несчастное. вы туда же? не зная никого, уже оценок налепили
Міняйловна• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Я проходила. Не заморочувалася такими питаннями. Почала будувати нові стосунки, коли дитині було 2 роки і ще, суто юридично, я знаходилася у першому шлюбі. Навіть освідчився мені чоловік, коли ще останнє засідання суду з розлучення не відбулося. Я так і відповіла: ’Так. Але дай я, хоч, з першим чоловіком розлучуся’.
Але вам же таке не підходить. Бо не ’за правилами’ такі стосунки.
Їжак в панчохах• 15 октября 2024
Ответ дляПешеходик
А вы не лепите? Человек спросил есть ли спрос, что тут такого? Все выши ассоциации с чем то плохим - это ваши мысли) зачем вы думаете о людях в негативной форме?
Ленне-Рейма• 15 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ну если из сотни знакомств только один женился, тоже показатель не очень.
Вы тоже не будьте так категоричны, ведь живое общение сразу покажет, тот или не тот, в отличие от сз, где надо перелопатить тонну гуано))
Просто Фіфа• 15 октября 2024
Ответ дляЗакусенец
Да куча мужчин везде, если быть открытой к общению. У меня машина обслуживается в салоне - каждый раз там кто-то да инициирует знакомство пока сидишь кофе пьешь. Вот на днях резину менять буду, уже сейчас самой смешно))
Ток я замужем))))
Неделю езжу светится «низкое давление в шинах», нет времени ехать в салон, заехала вчера уже на первую попавшуюся заправку где есть аппарат для подкачки шин, я видела, что муж иногда им пользуется, я - первый раз, поэтому стояла там рассматривала что и как. Господи, да 2 мужика, выезжающих с заправки тут же выскочили из своих машин и прибежали спросить нужна ли помощь.
Все что связано с авто, это прям знакомства каждый день.
Может женщинам стоит просто убрать противозачаточное лицо и расслабиться?))