Все і одразу• 15 октября 2024
Во сколько лет ребёнка женщина имеет право на новые отношения?
Развелась с бывшим, когда ребёнку был 1 год. Создавала тут темы. Очень мне хотелось семью. Посоветовали думать об этом после того, как ребёнок пойдёт в сад. Сейчас ребёнку 4,5 года. Пошёл в сад. Я зарегистрировалась на сз. Познакомилась с мужчиной. Начинаем ходить на свидания. И в моей теме мне тут девочки пишут, что в мои 37 и с маленьким ребёнком я не нужна никому и не о том думаю. Ну а когда же женщина может устраивать свою личную жизнь? Да, ребёнок ещё маленький. Но мне уже 37 лет. Я обычная женщина. Без тюнинга и денег на него. Я не молодею. И здоровье уже не то, что в молодости. Дальше будет ещё больше проблем со здоровьем и я просто старею.
Голова колгоспу• 15 октября 2024
Якщо просрали одну родину, то чому ви вирішили, що наступний раз буде по іншому? Уже ніяк не влаштувати, поїзд пішов, всьому свій час, живіть для себе і дитини. На СЗ шукати чоловіка для серйозних стосунків, це шанс 1 на 1 000 000. Не витрачайте час. Ви цікаві чоловікам просто злити сперму на разок у квартирі ваших родичів, щоб не сильно витрачатись,(якість цих чоловіків відповідна), як і вашому колишньому. Треба дорослішати і знімати рожеві окуляри. Тим паче, якщо ви ніщебродка, то займітся своїм фінансовим положенням, бо елементарно вам зводити на актракціони дитину дорого, це ж дніще повне. Не на те витрачаєте свій час. На сз якраз рсп і використовують для зливу сперми і сміются над ними. А ви будете розпинатись перед мужлом, бо мрієте про родину. Вони вас використають і усе. Максимум кава, чай.
Голова колгоспу• 15 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
это вы не из темы о походе в ТЦ с мужчиной в Днепре и сыном?
Реально стало страшно, что можно так зависеть от мнениях посторонних.
У меня знакомые беременными!! и детками до годика находили новых мужей и живут счастливо по сегодня много лет.
Неважно, сколько лет вашему ребенку, важно самой быть спокойной и найти реально хорошего мужа и отчима детям. И поэтому в первую очередь важно в себе разобраться, чтобы отсеивать шелупонь от себя и своей семьи с малышом, но и не пропустить реального порядочного мужчину.
Її віку чоловіки давно одружені, навіть якщо вільний на таке чудо не клюне.
Голова колгоспу• 15 октября 2024
Ответ дляБадабум
Да в любий момент можете знову мати відносини. Але якось дивно,так хочу родину,але розвелася коли дитині був рік,тепер швкаю нового чоловіка.Смислу розводитися було. Шо з старим чоловіком сталося,шо аж в рік дитині треба розлучатися?
Тому що вона не пригодна для сімейного життя
Козачка• 15 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Вы имели право на отношения, когда ребёнку был год, два, три, четыре и дальше имеете. Вам здесь кроме прочих давали много умных советов. Почему вы к ним не прислушались и стали руководствоваться редко встречающимися дурацкими - претензии только к вам.
дурацкие советы, тут не редко встречающиеся ))
Козачка• 15 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Судя по всему, не вы с бывшим развелись, а он сам от вас ушел
даже если и он сам от нее ушел, как это отменяет, то что автор развелась с мужем?
Голова колгоспу• 15 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Да куча мужчин везде, если быть открытой к общению. У меня машина обслуживается в салоне - каждый раз там кто-то да инициирует знакомство пока сидишь кофе пьешь. Вот на днях резину менять буду, уже сейчас самой смешно))
Ток я замужем))))
Неделю езжу светится «низкое давление в шинах», нет времени ехать в салон, заехала вчера уже на первую попавшуюся заправку где есть аппарат для подкачки шин, я видела, что муж иногда им пользуется, я - первый раз, поэтому стояла там рассматривала что и как. Господи, да 2 мужика, выезжающих с заправки тут же выскочили из своих машин и прибежали спросить нужна ли помощь.
Все что связано с авто, это прям знакомства каждый день.
Может женщинам стоит просто убрать противозачаточное лицо и расслабиться?))
Ток я замужем))))
є такі жінки, котрі будь-яке проявлення звичайної ввічливості вважають підкатами, накручують себе, додумують, яка вона красуня, смішно
Закусенец• 15 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Интересно, откуда берутся такие злые люди? У самих нелады, надо других притопить вместо поддержки? Обижены на весь мир и видите его в черном цвете? Вы мужчина или женщина? Вроде бы как женщина не будет говорить на женщину с ребенком РСП, в тоже время мужчина вряд ли назовет других мужчин мужлом.
Просто Фіфа• 15 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Уже позавидовали😅🤣
Ахахахаха
Голова колгоспу• 15 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Уже позавидовали😅🤣
Ахахахаха
любите читати казоньки і мріяти
Просто Фіфа• 15 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
любите читати казоньки і мріяти
Конечно, объясняйте сама себе сказками свою невостребованность🥹
Гарачий Чокалад• 15 октября 2024
Почти в сорокет так зависеть от общественного мнения.
При чем не близких людей, а анонимов с советчицы...
Мда
Мандолина Бу• 15 октября 2024
Тобто ви 3,5 роки чекали, послухавши поради анонімних форумчанок?
Плету интриги• 15 октября 2024
С того момента когда она понимает, что ее ребенок это ее проблема, и не пытается навесить свое дитятко мужику на 3 свидании )))
ЧупакабраЗеБест• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Я спрашиваю совета. У девочек тоже были такие ситуации. Кто-то уже проходил это.
я. но я была моложе.
и вообще с бабьем я такие вещи никогда не обсуждала.
все, все будут вставлять палки в колеса: старая, сильно молодая, охамела вкрай у тебя ребенок...
Есть цель - берете и трудитесь в этом направлении.
кстати, как там сходили в десткий центр?
Железобетон• 15 октября 2024
Автор, простите новы *****, я бы ещё спрашивала чужих людей, когда и с кем мне строить отношения, хай бог милує
Галя із Дарниці• 15 октября 2024
автор, перестаньте читать вредные советы на советчице,
начните обращать внимание на позитивные ситуации.
мне когда после развода муж внушал, кому ты надо с ребенком ?
я составила список из 50 женщин, которые вышли замуж с ребенком.(кого я знаю в окружении).
среди них есть 1 с тремя детьми и 2 с двумя детьми. где-то уже есть общие дети, где-то нет.
среди них очень счастливые пары, но там женщины любят и уважают себя - мужчина относится к ним соответственно.
сам муж после развода тоже несмотря на свои ’заявления’ встречался с детьми (брал нашего ребенка на прогулки с новой пассией и ее ребенком)
женился он в итоге на женщине с дочерью взрослой , живет с новой женой и ее дочкой , зятем и внуком .
Вот так. ищите положительные примеры и удачи Вам, автор
п.с. я так и не вышла замуж, встречалась с 3-мя с СЗ, не мои люди. надеюсь еще встретить своего человека
тяжкаялюдина• 15 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Вот что значит навалить кринжа
Все і одразу
• 15 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Чего вы решили, что я мужчине только для секса?
Это только ваш опыт
Все і одразу
• 15 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я нормальная женщина
Нормально воспитана
Есть образование
Нормально воспитана
Есть образование
Голова колгоспу• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Это только ваш опыт
А з чого ви вирішили, що ні? На СЗ саме таких і шукають. І ваш колишній тому приклад
Все і одразу
• 15 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Почему так решили?
Голова колгоспу• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Я нормальная женщина
Нормально воспитана
Есть образование
Нормально воспитана
Есть образование
я читаю темі і все бачу
лишньої 1000 грн немає, яка освіта
Все і одразу
• 15 октября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я занималась ребенком
Все і одразу
• 15 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Это только ваш опыт
Голова колгоспу• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Почему так решили?
Бо ви виховуєте ждитину одна. Значить або вибрали неліквід у вигляді колишнього і це клеймо тягнути все життя або самі ж розвалили родину, що так, що так непригодна. Розлучена, дитина мала, ніщета, 37 років, завідна невеста, неліквід
Все і одразу
• 15 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Главное что вы ликвид
Голова колгоспу• 15 октября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
з чого і треба було почати
КаваЗМолоком• 15 октября 2024
Личную жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнёт устраивать Вас! (с)
А в каком возрасте - неважно. Главное, чтобы Вы были своих тараканов в голове причесали, подружились с ними, лЮбите и цЕните себя и открыты для того, чтобы делиться радостью, любовью, счастьем с новым спутником жизни. Не проблемами, болячками и морщинами, а позитивом. Чтобы вместе было веселее идти в светлое будущее, с улыбками и хорошим настроением. Как-то так.
С таким установками точно найдёте хорошего человека, которому с Вами будет по пути. А ребёнками или без, это второстепенный вопрос. Замуж выходят и беременные, и многодетные, и даже с 5 детьми, и в любом возрасте, чуть ли не до 100 лет.
Голова колгоспу• 15 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
такий собі позитивний енерджайзер, ага