Все і одразу• 15 октября 2024
Во сколько лет ребёнка женщина имеет право на новые отношения?
Развелась с бывшим, когда ребёнку был 1 год. Создавала тут темы. Очень мне хотелось семью. Посоветовали думать об этом после того, как ребёнок пойдёт в сад. Сейчас ребёнку 4,5 года. Пошёл в сад. Я зарегистрировалась на сз. Познакомилась с мужчиной. Начинаем ходить на свидания. И в моей теме мне тут девочки пишут, что в мои 37 и с маленьким ребёнком я не нужна никому и не о том думаю. Ну а когда же женщина может устраивать свою личную жизнь? Да, ребёнок ещё маленький. Но мне уже 37 лет. Я обычная женщина. Без тюнинга и денег на него. Я не молодею. И здоровье уже не то, что в молодости. Дальше будет ещё больше проблем со здоровьем и я просто старею.
ПрипоРошенная• 15 октября 2024
Если Вы у чужих людей спрашиваете о собственных правах, то никогда не попадете ’в точку Б’, оставшись навсегда в ’А’
оксюморон• 15 октября 2024
’Девочки’ написали і пішли займатись своїми справами. Всім пофіг підете ви на побачення, чи ні. Вирішувати лише вам.
Є з ким будувати відносини - будуйте
Пешеходик• 15 октября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
А ты читала написанное? Есть, все написано
Пишу_граммотно!• 15 октября 2024
а если вам тут напишут чтобы до 50ти не строили отношений, послушаете каких-то интернет теток?)))
Все і одразу
• 15 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Як ви залежите від думки інших
Я спрашиваю совета. У девочек тоже были такие ситуации. Кто-то уже проходил это.
Закусенец• 15 октября 2024
Учитесь сами принимать решения и сами нести за них ответственность, без оглядки на окружающих. Странно что в 37 Вас волнует чье-то мнение.
Все і одразу
• 15 октября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Ну я же написала, что познакомилась
Пишу_граммотно!• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
только от вас все зависит
оксюморон• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Ви розумієте, що у кожного свій шлях? І ваше життя - це лише ваш вибір
Забрызжу ядом• 15 октября 2024
это вы не из темы о походе в ТЦ с мужчиной в Днепре и сыном?
Реально стало страшно, что можно так зависеть от мнениях посторонних.
У меня знакомые беременными!! и детками до годика находили новых мужей и живут счастливо по сегодня много лет.
Неважно, сколько лет вашему ребенку, важно самой быть спокойной и найти реально хорошего мужа и отчима детям. И поэтому в первую очередь важно в себе разобраться, чтобы отсеивать шелупонь от себя и своей семьи с малышом, но и не пропустить реального порядочного мужчину.
Ленне-Рейма• 15 октября 2024
А кроме сз сейчас никто нигде не знакомится что ли? До 37 лет вы жили в окружении мужчин, они не знакомились с вами никогда или что?
Говорю как ваша ровесница, которая третий раз уже замужем с двумя детьми, старший подросток. И никогда не была на сз. И специально не «строила отношения», просто со мной знакомились и закрутилось))
Перша на селі• 15 октября 2024
Головне,нормальні і здорові відносини.Бо якщо такі самі,як були,то краще ніколи
Забрызжу ядом• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
А чаще не хвастаются о хорошем на форумах, а пишут о наболевшем.
Как и законы статистики никто не отменял. Не попали опрашиваемые с хорошими историями в вашу тему тогда, а вы поленились искать дальше, если вам так важно знать, а как у других
Ответ дляЗабрызжу ядом
Беременные бегали на свидание и скрывали беременность от мужчин? Или на каком месяце знакомились?
Менее Более• 15 октября 2024
Навіщо ви себе програмуєте, що здоров´я буде гірше? Мені зараз 46 років і в мене зараз здоров´я краще, ніж було в 30, бо я змінила свої звички. І для цього не треба багато грошей. Також потрібно змінити спосіб мислення, бо інакше також нічого не вийде.
Закусенец• 15 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
И где с Вами знакомились? Многие женщины нигде среди мужчин не бывают, учеба в женском коллективе, работа среди женщин, хобби чисто женские, подруги, дом. На улице всегда считалось неприличным знакомиться, да и не у всех настолько яркая внешность, чтобы нормальные мужчины подходили . Где знакомиться? Как раз сайт знакомств идеальный вариант.
ПрипоРошенная• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Сложно же Вам живется...
Бабо-лебідка• 15 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Як ви залежите від думки інших
И зависимость от мужиков.
Ну когда уже можно?! Когда уже можно?! Скорее, скорее, а то как просроченный товар.
Бадабум• 15 октября 2024
Да в любий момент можете знову мати відносини. Але якось дивно,так хочу родину,але розвелася коли дитині був рік,тепер швкаю нового чоловіка.Смислу розводитися було. Шо з старим чоловіком сталося,шо аж в рік дитині треба розлучатися?
Снідаю авокадо• 15 октября 2024
Мама мого чоловіка розлучилась з його батьком, вийшла заміж та завагітніла вдруге до 1 року першої дитини. Тоді інтернета не було.
Після цієї історії можна сказати, що вирішуйте по собі, ходіть на побачення.
Замість форума краще подивіться романтичний фільм. Кожен лише по собі знає коли йому треба нові відносини.
Глас_Народа• 15 октября 2024
В любом возрасте ребенка, есть вероятность встретить как хорошего так и плохого человека.