ПриснитсяЖЕ• 15 октября 2024

Какие у вас были косяки по работе?

Какие у вас были косяки по работе? И какая была реакция начальства?
Работать надо• 15 октября 2024
опоздания. этого никто не любит, реакция моментальная.

Гладиолус• 15 октября 2024
звіт не здала в податкову вчасно. були прописані припіздони
Якось так і живу• 15 октября 2024
Полно косяков , хотя у других больше.

Что именно вам интересует?
Ошиблась, неправильная сумма денег .

Ошиблась чуть не испортили материал на заказ в 10 тыс грн.

Больнее всего я воспринимаю крики ...как позор что ли.
Якось так і живу• 15 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
А это у меня было как раз перед увольнением ну мне это на руку было, я сказала что не успеваю вовремя приезжать из за изменившихся обстоятельств поэтому хочу уволиться
автор ПриснитсяЖЕ • 15 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Полно косяков , хотя у других больше.

Что именно вам интересует?
Ошиблась, неправильная сумма денег .

Я недавно по невнимательности ушла с работы на час раньше,так стыдно было потом.
Якось так і живу• 15 октября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А сколько вам лет?

Бывает что стыдно, надо пережить и увидеть что кто то клсячит..тогда сразу легче
Викачую яйцями• 15 октября 2024
Перед профессиональным праздником решили наградить - я в отказ, проигнорили. Повесили впервые на доску почёта, Омельченко позолоченные часы вручил, премия и все дела. А я через неделю 26000 брака нафигачила. Флаг Украины вверх ногами. Заказчик заметил и все в брак. Посмеялись с моего награждения.
Наказания никакого, потому что на экономии техотходов, все моё начальство машины себе купило за 19лет.
Я работала без брака до этого.

Простецкая• 15 октября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Я работала без брака до этого.
Мотор сич?
Я супер-пупер• 15 октября 2024
Напомнили прикол про объяснительную с ’х@йовыми’ и ’пи*;+&тыми’ плашками или паркетинами - не помню, чем)
Викачую яйцями• 15 октября 2024
Ответ дляПростецкая
Мотор сич?
Нет, это Киев.Омельченко-мэр.
У вас то же подобное случилось?
Если честно, в те времена большая часть не знала как правильно флаг должен быть.
Простецкая• 15 октября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Нет, это Киев.Омельченко-мэр.
У вас то же подобное случилось?
А, понятно. Когда-то на заводе мотор- сич был директор Омельченко. Там вполне возможна была такая история.
Я супер-пупер• 15 октября 2024
О, вспомнила: в одном известном банке (ныне покойном) запроектировала архив для документации, не прописав армирование в стенах. В итоге построили помещение из гипсокартона, но в дверной проем поставили мощную бронированную дверь)).
Так им и надо)
Куда_бежать• 15 октября 2024
Перепутала просрочку на возврат со свежими продуктами и пустила их на кухню, как назло запаха никто не услыша тогда
Я супер-пупер• 15 октября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Нет, это Киев.Омельченко-мэр.
У вас то же подобное случилось?
Не то Кучма, не то Кравчук его ’поправил’ и теперь мы потеряли часть какого-то государственного статуса. Давненько об этом читала, не помню деталей уже
Миззери• 15 октября 2024
Та много
Но смешной такой был , директор попросил что бы я написала арендубщим помещение письмо что ты съехали и написала
Просимо забрати своє майно у найближчий час
Но опечаталась и вместо майно написала лайно
В принципе на смысл письма не повлияло , но брутальности добавило 🤣
Колишня муза• 15 октября 2024
Людей, які не помиляються, не існує
Викачую яйцями• 15 октября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня как то подчинённый отпросился, я отпустила с обеда, хотя не положено, нарушение без служебки. Режимная зона.
И он на Петровке нос к носу сталкивается с нач. цеха Приходит после обеда ко мне начальник, и спрашивает-где твой помощник? Говорю-да где то вот только что был). Ну он мне-завтра вместе с ним зайдёшь ко мне с утра. Получили оба))
У нас телефоны запрещены, подчинённый мне звонил, но я уже спустилась с обеда и телефон сдала. Очень неприятно, так как я никогда не вру. До сих пор позор чувствую.
Работать надо• 15 октября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Так им и надо)
хорошо, что не помещение с сейфами...
Я супер-пупер• 15 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
хорошо, что не помещение с сейфами...
С помещениями с сейфами как раз все хорошо было - это моя ежедневная работа-рутина была). Да и содержимое сейфов застраховано.
А тут разовый проект и такая ’удача’))