З горіха зерня• 15 октября 2024
Панические атаки тревожное расстройство окри вождение
Девочки у кого такой набор ,вы водите машину?
З горіха зерня
• 15 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Та какая там машина... Я и себя не вывожу)
Она у вас есть и вы не водите,или даже не задумывались про вождение?)
Мама фіфті цента• 15 октября 2024
сидите дома, и без вас неадекватных водителей на дороге дофига
Мяо мой мяо• 15 октября 2024
У меня такие проблемы и я не представляю себя в роли водителя , я пешком с трудом передвигаюсь
KristinkaCute• 15 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Даже не задумывалась чтобы не подвергать опасности людей
З горіха зерня
• 15 октября 2024
А ,если очень хочется ,город маленький,движения сильного нет
И если страх не поборю,еще больше в депрессию впаду
Така бойова Я• 15 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
А если в паническую атаку за рулем?
З горіха зерня
• 15 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
А если в паническую атаку за рулем?
Она у меня везде и на работе и дома может быть,а жить то хочеться
Така бойова Я• 15 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Но дома и на работе вы от панической атаки вряд ли кого-то автомобилем убьете, а сидя за рулем движущегося автомобиля - можете.
Катерина-503a• 15 октября 2024
В мене є це все. Декілька років тому було сильне бажання отримати права та кермувати. Але! Це дуже великий стрес, для і так, нестабільної нервової системи. Та і оточуючих наражати на небезпеку не хочу.
Тому і вам дуже радила б добряче подумати, чи готові ви взяти на себе відповідальність за інші життя на дорозі.
Всем привет. У меня были очень сильные приступы панических атак. Я раз чуть не разбился. Потом посещал психолога, пил препараты нифига не помогло. Потом нашел человека, который за несколько сессий убрал мне. Сейчас приступов вообще нет. Кому интересно вот его контакт +380 93 614 90 88 Он принимает людей