Бабайко• 15 октября 2024
Кто принимал эту воду?
Девочки, может кто принимал эту водичку, мне выписала врач гастроэнтеролог, после операции, проблема с кишечником, нет моторики, туалет, только со слабительным, вода дорогая, с доставкой, одна бутылка больше 400гр, ничего не помогает, вот думаю купить эту воду
Мяо мой мяо• 15 октября 2024
так а чого магній не попити?
пляшка води 400 грн... що тільки не придумають.
можна взяти парочку, як не допоможе, то хоч будете знати, що зробили це
Бабайко
• 15 октября 2024
Девочки, это не реклама, действительно есть проблема может кто даст какие то советы, по поводу моей проблемы, уже больше месяца мучаюсь, врач выписала мотилиум и эту водичку, бурячки и т.д не помогают
Біле пальто• 15 октября 2024
Пила Донат, точнее и пью, он у меня и сейчас есть, но для меня просто это не дорого.
А по сути купите магний, например, Солгар и не мучайтесь
Мяо мой мяо• 15 октября 2024
Ответ дляБабайко
а магній лікар виписав?
Біле пальто• 15 октября 2024
Ответ дляБабайко
После магния цитрата первые дня два далеко от дома не уходите😄
С непривычки
Бабайко
• 15 октября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
а магній лікар виписав?
Нет магний не выписывал
Ksenia-fc89• 15 октября 2024
Може водичка поляна квасова чи вода рео , ізота з аптеки
Просто купувати воду по 400 грн виж її випьете за день а далі що робити ?
Почитайте про інші водички
А поговорить?• 15 октября 2024
Ответ дляБабайко
Нет магний не выписывал
Вот вода с таким же эффектом
Біле пальто• 15 октября 2024
И пейте утром натощак стакан теплой воды, не горячей, в теплой.
Без всякого меда и лимона только
Бабайко
• 15 октября 2024
Ответ дляБіле пальто
Донат не дорогая водичка, но вот она говорит, что только эта поможет, у меня была серьезная операция на желудке
А поговорить?• 15 октября 2024
Ответ дляБабайко
Ваша врач очень лукавит. Хуняди Янош на рынке с незапамятных времен. Ещё можете поискать ’Соль Барбара’. У неё тоже неплохой нужный вам эффект.
Бабайко
• 15 октября 2024
Ответ дляБіле пальто
Без всякого меда и лимона только
Это все не работает
Бабайко
• 15 октября 2024
Ответ дляKsenia-fc89
Почитайте про інші водички
Сказала, пить по 50грам на ночь
Біле пальто• 15 октября 2024
Ответ дляБабайко
Ну вода точно не для желудка, вода эта как слабительное работает в кишечнике и магний расслабляет все сфинктеры, включая сфинктер желчного. А течет желчь - работает и кишечник.
Ну я к тому, что 400 гривен для меня это не дорогая вода, но с водой больше гемора, помнить про нее, подогревать и пить
Біле пальто• 15 октября 2024
Ответ дляБабайко
Это все не работает
Работает, если делать регулярно, а не 3 раза сделала и бросила
Ksenia-fc89• 15 октября 2024
Ответ дляБабайко
Сказала, пить по 50грам на ночь
Почитайте склад та найдіть схожу по складу
Ksenia-fc89• 15 октября 2024
Ответ дляБіле пальто
Якщо до вас 400 грн не дорога вода то взагалі не партесь купить її та пийте
Біле пальто• 15 октября 2024
Ответ дляKsenia-fc89
Я предпочитаю магний в таблетках, проще
Бабайко
• 15 октября 2024
Ответ дляKsenia-fc89
Для меня это очень дорого, но хотела узнать, может кто принимал ее, а купить это уже второй вопрос, если нужно, конечно куплю, но я так поняла, что ее можно заменить на тот же донат, состав один, везде магний
Бабайко
• 15 октября 2024
Ответ дляБіле пальто
Мне и нужно для кишечника, не для желудка
Разгуляшка• 15 октября 2024
Ответ дляБабайко
Проконсультируйтесь с другим врачом, может он знает (что скорее всего) какую-то воду подешевле.
Мяо мой мяо• 15 октября 2024
Ответ дляБабайко
Нет магний не выписывал
це доволі дивно, але, звісно, лікарю відніше
співчуваю.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 октября 2024
Ответ дляБабайко
Поедьте лучше в трускавец или сходницу на воды. Предложенная вам вода- этотпросто развод на деньги, она столько не стоит