вкрации• 15 октября 2024

Как вы думаете, сделают онлайн продление отсрочки?

Очень хотелось бы он стоять в очереди 9.11🤪
Может кто-то слышал, будут ли делать продление отсрочки через Резерв+?
Моль Моллівна• 15 октября 2024
Нет
Скоро и 18 заберут
Я на хвилинку• 15 октября 2024
Написали що працюють щоб 9 листопада три категорії отримали відстрочку
Моська-слон• 15 октября 2024
Конечно, говорят у кого больше 75 кг будет отсрочка и кто от пива зависем
Продаю витрішки• 15 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Які саме категорії?
Моська-слон• 15 октября 2024
А если серьёзно, вы не видите, что происходит не хватает людей фронт держать, русьня продавливает
Я на хвилинку• 15 октября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Які саме категорії?
Як які
Ті ж самі
Студенти
Багатодітні
З інвалідами
Я на хвилинку• 15 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
А що буде через два роки коли ці закінчаться?
автор вкрации • 15 октября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Нет
Скоро и 18 заберут
У нас 4ро детей😁
Даже если отменят отсрочку для 3х, мы уже перестраховались 😄😄😄
автор вкрации • 15 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Это многодетные, студенты, а еще кто?)
Моська-слон• 15 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Здесь не знаешь, что завтра будет, а вы через два года
автор вкрации • 15 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
Может война так долго не будет, уже сил нет;(
Моська-слон• 15 октября 2024
Ответ длявкрации
Очень хочется, чтоб это все прекратилось.
Или проснуться, а это все страшный сон
автор вкрации • 15 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
Или проснуться, а это все страшный сон
Ага, проснулся на море, с коктейлем в руке
Та блин, сначала коронавирус, потом война, даже пожить нормально не успеваешь…
Весотехник• 15 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
И что? Если у людей все равно отсрочка, зачем создавать очереди?
Моська-слон• 15 октября 2024
Ответ дляВесотехник
Вы читаете, как пишут, что будут предприятия проверять, кто там бронь держит. С белыми билетами, снова будут медкомиссию проходить.
Весотехник• 15 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
При чем тут бронь? Автор спрашивает об отсрочке
автор вкрации • 15 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
Ну да, по брони конечно жесть там, на бронировали всех кого хотели
У меня минимум 5 знакомых при деньгах, все купили себе бронь
автор вкрации • 15 октября 2024
Ответ дляВесотехник
Ну да, детей же меньше не станет, может за наблюдением за инвалидами еще можно перепроверять, может умрет кто-то старенький. Или студента отчислят, что маловероятно
Весотехник• 15 октября 2024
Ответ длявкрации
Дети тоже могут куда - то деться : лишение родительских прав, смерть ребёнка (не дай бог, конечно)
Верочка 100%• 15 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
І як це відноситься до тих, у кого відстрочка? Вони в будь-якому випадку не будуть воювати.
Борець за гаманець• 15 октября 2024
Ответ длявкрации
У нас 4ро детей😁
Т.е.зарабатываете на матерях одиночках и на тех у кого по 1-2 детей? Интерестно, как Ваш муж экономический фронт держит с 4-мя детьми или будущих воинов и защитников растите, которые будут защищать тех 1-2 ребенка. Интерестно, будет закон, что дети многодетеых идут впервую очередь защищать родину?...
Бжоли-бандерівці• 15 октября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
А вы своих тоже для фронта растите? Или хорошо о чужих детях рассуждать?
Басина• 15 октября 2024
Ответ дляВесотехник
Ну, треба ж видимість роботи в тцк створювати)) а то ще питання виникнуть, навіщо там стільки працівників)
Басина• 15 октября 2024
Ответ длявкрации
Так ці дані тцк може по базам перевіряти і не тримати людей в чергах кожні 3 місяці...
Борець за гаманець• 15 октября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так я работаю и содержу детей и мой муж воюет , для Вас что бы ростили и родили следующих воинов, что не так? Или только по количеству детей заслуги? У каждого свои заслуги, Вы рожаете, Ваш муж делает-Ваши дети защищают. Все правильно?
Бжоли-бандерівці• 15 октября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
А наших детей кто содержит, вы?
Мы родили своих детей до войны, у нас нет никаких льгот, даже на коммуналку.
Сейчас я в чужом городе, снимаю чужую квартиру, муж на нескольких работах, чтобы кормить и одевать детей.
Кому я что должна?
автор вкрации • 15 октября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Очень смешно)
Как интересно я зарабатываю на матерях одиночках?
Может я хочу воспроизвести демографический бум и еще 5х нарожаю
Не будет такого закона, даже не надейтесь)
автор вкрации • 15 октября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Если что, мои дети все рождены до войны)))
Так, что для отсрочки их никто не рожал
Борець за гаманець• 15 октября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А наших детей кто содержит, вы?
Кому я что должна?
Родине! У мужа долг и у Ваших детей долг родине....Вы ведь не дуиаете, что только долг и обьязанномти у детей и мужчин, кто один- двое в семье, они ведь не должны защищать Вашего мужа и на 4 работах и Ваших детей...наверное не правильно, если сын матери одиночки будет защищать в 25 лет, Ваших 4 детей и Вашего взрослого мужа на 4 детей..а так Вы пару детей отправите и мужа, и дождутся 1-2 детей отцов и сыновей. Вроде нормально. 1-2 потерять тяжелее чем 1-двух с четырех..вроде так, тем более с опорой, мужем живым на 4 работах.
Борець за гаманець• 15 октября 2024
Ответ длявкрации
Очень смешно)
Мне бы Вашу уверенность. Я стебусь, но честно заипали эти льготники. За ЗСУ- понятно, инвалидов, пенссионеров а вот за многодетных нет, я отказываюсь платить ценой жизней всех остальных, за любителей секса без предохранения и жалобы их на жизнь- воспринимаю как анекдот. И счмтаю правильным отправлять их детей, если муж не служит впервую очередь, а не детей с детдома и одиночек, или которые одни в семье.