Умничка-помощничка• 15 октября 2024

Натальная карта, помогите расшифровать

Девочки,я вобще никогда таким не интересовалась,но знакомая отправила мне такую штуку на основе даты,время и места рождения. Что это может значить?))хотябы в кратце,что это за связь с девой?))))мне просто интересно) знакомая живет за границей,связь с ней так себе,сказала там все просто,сама поймешь,а я вобще не понимаю что к чему
В курсі діла• 15 октября 2024
Есть точное время рождения до минут?
Ректификацию проводили?
Если НЕТ, то не имеет смысла заниматься расшифровкой (из личного опыта).

В курсі діла• 15 октября 2024
ASC движется со скоростью 1 градус - 4 мин.
Даже пару минут ошибки во времени рожления меняют картинку
язззззь!!!• 15 октября 2024
Тут у вас просто, знаки Зодіаку, навіть написані. З легкістю можете собі потрактувати просто читаючи пояснення в гуглі. Почніть з сонця. Воно у вас у Козерогу. Вбивайте в Гугл Сонце в Козерогу і читайте трактовки. Місяць у Водолії. То само, вбивайте в Гугл і читайте, що означає місяць у Водолії. Рекомендую значки планет теж за Гугл ти, тоді будете знати, що кожен символ значе- яка це планета. Можете і в ютуб подивитися, не обовʼязково читати. Ця вся інформація є.
В курсі діла• 15 октября 2024
7 дом близнецы - проблемы в партнерских отношениях. Это если смотреть на сию карту.
Ну и для полноты картины я бы добавила значений (фиктивные точки и тп) .
язззззь!!!• 15 октября 2024
Автор, цікава карта, і вам самостійно буде цікаво розібратися. Вам потрібно для початку ідентифікувати символи планет- яка планета - який символ, а вже потім шукати, в якому полі стоїть ця планета. Наприклад, символ Венери всі знають- це люстерко. Цей символ стоїть в секторі Стрільця у вас. Отже, Венера в стрільці. І все, тепер шукаєте в інтернеті визначення, що дає Венера в стрільці. І так далі.
язззззь!!!• 15 октября 2024
З Дівою у вас не звʼязок, а аспект між вашими планетами в козерозі, Юпітер ваш стоїть і Діві, і від нього до планет в козерозі є гарний аспект- трін. Є звʼязок між планетами і цей звʼязок гарний. Теж можна почитати в гуглі, що означає трін Сонце- Юпітер і трін юпітер -Нептун.
Козачка• 15 октября 2024
Проще для тех, кто не в теме, найти хорошие сайты с составлением натальной карты онлайн и расшифровкой.
Помеха справа• 15 октября 2024
Ответ дляВ курсі діла
Неправда. Выставляла разное время у себя, позже и раньше, все равно то же что и с правильным.
автор Умничка-помощничка • 15 октября 2024
Ответ дляВ курсі діла
Есть точное время рождения до минут?
Ректификацию проводили?
Да,я указала и рождение до минуты,но что такое ректификация не знаю,просто по данным таким вот скинули

Янгол в камуфляжі• 15 октября 2024
А що ці натальні карти дають? Яка від них інформація?
Якщо двійнята, народжені через КР, то у них однакові натальні карти і однакова доля?
Банка з медом• 15 октября 2024
Забиваете данные в чат gpt и он вам красиво делает расшифровку.