6 дней назад укусила собака, сделали прививку от столбняка и сказали наблюдать собаку, прививки у собаки есть и пока с ней все ок.Меня же дня три тошнит, это может быть реакция на прививку? Кто делал поделитесь плиз
Lilian-nochka• 15 октября 2024
Может.она вам не нужна по сути была,вероятность при укусе собаки застолбиться ну 0.01%
Ответ дляLilian-nochka
От блин, сто теперь делать, меня при беременности так не тошнило, а на работу то ходить надо
Lilian-nochka• 15 октября 2024
Ответ дляиринка-49f3
Пройдет
Сплюшка• 15 октября 2024
Спросила у мужа, ему делали такую прививку и не тошнило.
А у собаки точно прививка от бешенства есть?
Ответ дляСплюшка
Да есть
Ответ дляСплюшка
Тошнота это признак бешенства?
Сплюшка• 15 октября 2024
Ответ дляиринка-49f3
Тошнота это признак бешенства?
Та нет конечно, бешенство так быстро не развивается
Тем более собака привита
Ответ дляСплюшка
Тем более собака привита
Фух успокоили, а то мне что то не весело
Сплюшка• 15 октября 2024
Ответ дляиринка-49f3
Все будет норм, скорее всего ваша тошнота ни с собакой ни прививкой не связана
Ответ дляСплюшка
Вообще у меня слабый жкт плюс дискинезия , возможно стресс после укуса плюс прививка - слабое место вылазит, спасибо