Девочки, кто водитель. Стоит ли у вас видео регистратор?
Знакомый сказал, что мол сейчас запрещено с ними ездить в Украине.
Что скажете?
Вообще не факт• 15 октября 2024
Запрещены ли видеорегистраторы в Украине в 2024 году?
Прямого запрета на использование видеорегистраторов на дорогах общего назначения на законодательном уровне нет. За видеофиксацию ДТП и обычных дорог не предусмотрено ни административных, ни уголовных наказаний.10 июл. 2024 г.
Я_не_аноним_100%• 15 октября 2024
У вас знакомый из перепуганных?
Ездить с видеорегистратором не запрещено.
Запрещена съёмка инфраструктурных объектов, блокпостов, перемещений военных...
Также учитывайте что видеорегистратор оставленный на лобовом стекле в машине - привлекает злоумышленников.
Могут ночью разбить стекло.